АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 182
Фото: 0
182
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 07.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно приедем еще!!!))

В Санкт-Петербург приехали впервые,очень хотелось,чтоб первое знакомство было положительным. Требования к отелю были:близость к центру,близость к общественному транспорту,тихо, уютно. Отель нашли через интернет, так как ехали впервые,то вопросов к администраторам было очень много)))Отвечали нам всегда дружелюбно и своевременно.

По приезду сказать,что были очарованны городом,значит не сказать ничего! Если Вы еще не были обязательно посетите Санкт-Петербург!И я думаю отель тоже сыграл не маловажную роль,кстати как оказалось, расположен он в историческом здании 20 века.

Эмоции остались только позитивные.Атмосфера домашнего тепла и уюта.Чисто,светло,персонал всегда с улыбкой, порадовали завтраки и бесплатный чай и конфетки в холле круглосуточно))) Девушки на ресепшене помогали сориентироваться по городу, советовали,что стоит посмотреть и как проще туда добраться,распечатывали нам входные билеты и все это абсолютно бесплатно!

В самом номере было тепло(уже сезон отопления начался),окна выходили во внутренний дворик(номер рядом с ресепшеном),в номере есть телевизор,фен,полотенце-сушитель,ловит wi-fi,кондиционер есть,но он актуален в летнее время.Могу сказать,что по ночам тихо,днем то нас почти не было).

Однозначно советую этот отель!

Плюсы отеля
вкусный завтрак метро близко уютно тепло улыбчивый персонал центр города в пешей доступности тихие номера чисто бесплатный wi-fi
Добавлено 08.12.14 14:49 (1 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)