Регистрация: 20.09.13

июне 2014
07.06.14 - 20.06.14

Хороший отель

Были в этом отеле в июне с подругой. Выбирали городской отель. Выбрали Arion, и не пожалели. Небольшой, уютный отель. Твердая 3, даже 4 с минусом. Доброжелательный персонал, понимают английский. Убирали каждый день, вполне нормально. Завтраки обычные континентальные, без особых изысков, но фрукты были. Жаль, что ресторан работает только на завтрак. Вечером работал бар, но туда мы так и не дошли. Обедали и ужинали в тавернах неподалеку или в старом городе. Расположение у отеля отличное. Главное понимать, что отель именно городской. Вход на пляж - пара минут вниз к набережной. На пляж выдают бесплатные талончики, вода чистейшая, но дно не очень - камни, водоросли. В общем, лучше плавать с пирса. А еще если стоять на месте, то тебя быстро находят рыбки :) Лежаки и зонтики платные, но многие просто загорали стоя. Напротив отеля ботанический парк Mon Repo, свободный вход, отличное место для прогулок, какой там воздух! Жаль только, что работал до 18:00. От отеля до центра города примерно полчаса пешком вдоль набережной. А там - основные достопримечательности, таверны, магазины. Arion расположен близко от аэропорта, но шум самолетов нам не мешал. И в отличие от отелей в центре города, расположен в довольно тихом месте. В общем, очень даже хороший отель.

Добавлено 08.12.14 18:59 (1 267 символов в тексте)
Все отзывы Anna (3)