АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель работающий на Европейский рыно, что...

Хороший отель работающий на Европейский рыно, что безусловный плюс в качестве. Но минус, не очень хорошее отнашение к тем кто говорит по русски. Зато украинский язык идет на Ура, сразу появляется улыбка и стремление помочь в решении вопросов

Добавлено 28.10.08 19:23 (241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 04.08.14

Отчасти соглашусь. К немцам отношение лучше, нежели к Русским. Для них мы-не гости (((. Это странно, т.к. не понятно откуда такое отношение-русских там раньше не было (я про отель). Разве что этот "союз" русские-немцы 41-45г.г., а владелец их немец ))). Поездку свою оцениваю на 5 баллов, но это все-таки без учета этого неприятного факта.

13:56 04.10.14

Не соглашусь с отзывом Вячеслава. Абсолютно равное отношение к русским и к не русским. Персонал и аниматоры больше ориентированы на немецкоязычных и польскоязычных - их в этом отеле большинство и, разумеется, в силу этой ориентации персонал понимает немцев и поляков( и украинцев, ведь украинский и польский - славянские языки в большей степени, чем русский, они похожи.) По русски в отеле персонал не говорит. Но если ты русский и можешь говорить по немецки или английских - no problems, тебя поймут и помогут при нужде.

14:58 28.06.16

Уважаемый Вячеслав.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв