АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6815
Фото: 237

Бронзовый статус

1 353
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2014
27.11.14 - 07.12.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - твердая 4!

Отдыхали в этом отеле с 27.11.2014 по 07.12.2014.

Туроператор БиблиоГлобус - нареканий нет, быстро всех собрали и развезли по отелям! Отельный гид Елена не навязчивая и не впаривила нам экскурсии, а просто рассказывала про них! Мы второй раз в Таиланде, поэтому знаем, что нет никакой разницы у кого покупать путевку на экскурсии - все равно всех сажают в одну лодку!!!! Поэтому еще в Москве нашли сайт с экскурсиями, почитали отзывы - понравилось! В Тае позвонили по телефону, который был указан на сайте, сказали какие экскурсии нас интересуют и вечером нам привезли путевки!

ОТЕЛЬ.

Отель расположен недалеко от тусовочных и шумных улиц, НО когда заходишь на территорию - там совершенно другая атмосфера! Тишина, покой, птички поют, очень много зелени, цветочков, небольшой пруд с рыбками - вообщем полный релакс!!!! Очень красивая территория отеля!!! Даже видели бурундучка вечером!

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Приехали мы в отель около 14:00, поэтому нас заселили очень быстро, попоросили депозит в размере 70 Долларов США (можно оставить депозит и баттах). Комната № 701 на первом этаже в небольшом 2-х этажном домике (всего в этом домике 4 номера).

НОМЕР.

Как говорится "чистенько, но бедненько". Номер немного староват, номер небольшой, санузел раздельный (это нас удивило)! Удивило и не понравилось, что туалет расположен на одной линии с изголовьем кровати!!! Душевая большая, сантехника работала исправно, иногда правда шумела вода в туалете. Уборка в номере каждый день, убирались хорошо, один раз забыли положить полотенце для ног в душевой, но я думаю это мелочь! В номере имеются: халаты,тапочки,фен,шампунь,ласьон для тела, гель для душа,ватные палочки,шапочка для волос!

В номере были комары!!! Конечно был и фумитокс, но он мало помогал!!! Больше никакой живности мы не заметили!

МОРЕ. ПЛЯЖ.

Отель расположен очень близко к пляжу! идти 5-7 мин. Море было спокойное, чистое и очень-очень теплое!!! На пляже нет лежаков, так как их запретило правительство, поэтому все лежат либо на полотенцах, либо на циновках (их кстати можно взять в аренду, а можно купить около 300 бат большая на 2 человека). На самом деле это не напрягало! На пляже много развлечений!

ЕДА!!!!

В отеле были завтраки ( время с 06:00 до 10:00) - мы на них ходили 3 раза, потому что не могли встать так рано!!! Небольшой (даже очень небольшой) выбор еды, но самое основное - яичницу при тебе сделают, овощи, рис,картошка, тосты, фрукты (арбуз,дыня,ананс),нарезка - сыр,ветчина, 2 вида супа!

На пляже есть кафе - завтрак у нас на двоих выходил 420 батт, обед - 540 батт, ужин - около 900 батт!!! Порции для нас были большие, поэтому на обед мы брали по супу и второе на двоих! Вполне наедались!

Пробовали кушать в разных местах - НИГДЕ не отравились - везде было вкусно!!! Есть кафе с русской едой - борщ,пльмени и тд и тп, но мы не для того летели в Тай, чтобы есть пельмени!!! Пробовали разные таиские супы, различных морских гадов!!! Самое главное НЕСКОЛЬКО РАЗ говорить "Ноу спайси!!!!!" и все будет "ОК"!!!

Таиланд нас второй раз покорил и удивил своей красотой!!! Я надеюсь, что мы посетим Тай снова! и возможно остановимся в этом отеле, так как его расположение и атмосфера нас устроила, но номер будем брать подороже - "стандарт" все-таки не очень понравился!!!

На вопросы постараюсь ответить!

Елена оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.12.14 12:26 (3 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)