Регистрация: 11.12.14
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

В отеле нет русских, кому интересно!!!

Недавно удалось вырваться на несколько дней на море, выбрала по акции Клуб Атлантис на Тенерифе. Я, в принципе, осталась довольна, но хочу поделиться опытом, чтобы другие смогли избежать казусов, произошедших со мной. Я, конечно, искала спокойное место, но, как мне показалось, все пенсионеры мира съехались сюда )) на самом деле, это не беда, в отеле я проводила немного времени + минимум русских, а ведь мы русские так любим отдыхать в местах "без русских" )) У меня был небольшой, но уютный номер с кухней и видом на океан, претензий к размещению нет. А вот другие постояльцы поделились со мной, что, если ехать, не через турагентство, а "с клубом" (что бы это ни значило), то Вас пренепременно поселят в катакомбах с видом на тротуар! Так что, что бы ни случилось, избегайте клубов )))) Меня, к счастью, эти ужасы не коснулись )) не знаю как, но, видимо, в Аксель Тревел, где я путевку покупала, знали об этом и от клубности меня заблаговременно уберегли )) В комнате убирались исправно, мясо прожаривали, в стаканы доливали своевременно )) Рядом с гостиницей оказались удачно расположены два больших торговых центра: Терранова и еще какой-то, так что мне даже удалось устроить шоппинг! Если будете на Тенерифе, обязательно покупайте экскурсии по острову! Обзорная шикарная, может, конечно, с гидом просто повезло, но все равно! Была в ущелье Маски и в городе Гарачико, его еще называют самым несчастливым городом на Тенерифе, потому что он был разрушен вулканом и заново отстроен на толще застывшей лавы. Аквапарк, прогулка на яхте, все было супер! Тенерифе - место для отдыха, не вызывающее никаких сомнений, а вот к выбору отеля отнеситесь серьезней, если бы я потрудилась прочесть коменты об отеле, то избежала сюрпризов, хоть, в моем случае, они и не были неприятными.

Лариса И.

мало русских очень спокойно рядом торговые центры
пенсионеры всех стран здесь не ездите с клубом
Добавлено 11.12.14 11:09 (1 804 символов в тексте)

14:11 18.02.16

Добрый день! Не подскажите, какая погода была в марте? И про пляж несколько слов пожалуйста.