Регистрация: 02.12.13
ноябре 2014
22.11.14 - 04.12.14

Отель понравился и мне и моим друзьям

Были в этом отеле с 22 ноября по 4 декабря. В целом отель понравился, по приезду нас сразу же заселили, в номере было чисто, вся техника работала, особенно было удобно что интернет был бесплатный и на первом этаже и в номере)))что естественно огромный плюс, завтраки разнообразные и вкусные, убирались в номере каждый день, меняли полотенца тоже, в номере был фен, персонал отеля очень вежливый, как и все тайцы. Пляж находится где то минут 10 ходьбы от отеля. Вокруг полно магазинов, недалеко находится рынок где можно покупать себе покушать, так как выходит значительно дешевле, чем питаться в кафе. И там же можно закупиться подарками для родных и друзей.

Lesya-Malek оценила сервисы

уютно красиво чисто бассейн отличный персонал
минусов для себя я не обнаружила было значительно больше плюсов
Добавлено 11.12.14 14:32 (662 символов в тексте)

21:48 30.12.14

Только что приехал из отеля и по двум нюансам вижу что это фиктивный отзыв. До пляжа минут 25 идти и то это до его начала - где не айс - так как там рядом впадает гомнотечка местная (слово самое подходящее- не думаю что кто-то сможет найти в себе силы сказать что это не так - во всяком случае из тех кто реально ее видел) от которой хотелось бы быть подальше, и потому еще минут 15 по нему - у нас получалось 40 минут в одну сторону (не поленились бы хоть в гугль-земля посмотреть что за 10 минут до пляжа можно только доехать, а дойти - никак не получится).
А завтраки - весьма скромные (самые скромные из моей практики нескольких десятков отелей в 10-ке стран где я был)

17:45 24.01.15

Я написала свое мнение об этом отеле, и он вовсе не фиктивный. Вы походу шли не той дорогой раз все 25 минут до пляжа добирались, потому что мы с ребятами добирались туда очень даже быстро. Потому что идти до рынка малин плаза максимум минут 5 и оттуда до пляжа если не заворачивать направо еще минут пять. для удобства можно было арендовывать мотобайк. а доехать можно минуты за 3. Не раз туда ездили на мотобайках. А по поводу завтраков отличные завтраки, вы не забывайте что отель не 5* . Если хотите супер пупер пищу езжайте в турцию в кремлин палас, вот там вас на все 5+ накормят. Как говорится на вкус и цвет.

Все отзывы Lesya-Malek (5)