Регистрация: 12.12.14
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
декабре 2014
05.12.14 - 11.12.14

3.8

Отдых удался благодаря анимационной команде!!!

По приезду толком никто ничего не объясняет, куда идтии? что делать? знакомьтесь сразу с аниматорами, очень классные ребята и девчата, расскажут вам абсолютно всю информацию.

Территория отеля бестолковая, готовьтесь очень много ходить, так как все развлечения находятся в совмещенном отеле Crystal Sharm, наблюдали не раз, как новичкам-гостям сложно ориентироваться по территории отеля, в отеле 99% русские а указатели все на английском.

Вечером так же не сразу всем понятно какой бар платный какой нет и до скольки опять же бесплатно вообще зачем так всё усложнять ставить два бара рядом - один платный другой бесплатный, а содержимое в них одинаковое.

В общем весь отель держится на анимационной команде - Вы лучшие!!! за весь отдых успели к ним привязаться.

Увольняйте карлика который работает возле корабля в Sharm'е, делает кальяны и к тому же отвратительные, очень злой, сдачи у него нету никогда.

лучшая анимационная команда быстрое реагирование на проблемы туристов 95% вежливый персонал магазин у саладина
неорганизованный обмен валют плохое качество кальяна еда безвкусная бассейны без подогрева вода питьевая со вкусом тины домный сок нереально дорогой wi-fi в баре на пляже проблемы с наличием пива
Добавлено 11.12.14 23:31 (908 символов в тексте)

15:21 14.12.14

Согласен со всем, подписываюсь под каждым словом.Еще на территории отеля вечно мертвая тишина - немного напрягает.

17:33 15.12.14

Уважаемый Алексей!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва.Нам очень жаль, что отдых в нашем отеле вам не понравился. Но можем заверить вас, что ваши комментарии помогают нам сделать сервис лучше. Приносим свои глубочайшие извенения за работника бара, который делает кальяны. Мы очень рады, что Вы остались довольны анимационной командой. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Cyrene, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Алексей (1)