Регистрация: 03.12.13
ноябре 2014
01.11.14 - 15.11.14

Отличный отель!

Всем привет!Отдыхали с подругой в это отеле,жили там 15 дней. Разместили быстро,угостили приятным прохладным напитком,сделали копии паспорта,выдали тапочки,пароль от вайфай и милый таец помог донести багаж в номер,обьяснил,что в мини баре платно,а что нет,показал как включать кондёр,за это был щедро одарен нами сотней бат на чай.

На кровати упакованые фрукты-мелочь,а нам было приятно.В этот вечер мы просто физически не смогли уже выбраться поужинать,потому что долгой дорогой были просто очень утомлены.Ужин заказали в номер.Суп мясной,креп-суп грибной,сала цезарь с криветками и спагетти болоньезе приготовили нам где то в течение получаса.Мне понравилось,было вкусно.Подруне моей было не очень вкусно.За все это отдали 717 бат,за такое качество блюд и размер порции это было очень дешево.Поужинав,мы спустились к бассейну.Было темно,но яркая иллюминация освещала все.В том числе и очень громких китайцев.Если вы например расист ну или просто не любите Китайцев,то вам точно не сюда,их тут наверно 90% от всех отдыхающих.Вода в бассейне была холодная и сильно хлорированная,больше мы в нем не купались.

На следующее утро мы пошли искать море.Море не очень близко,мин 15-20 не спешным шагом,но по жаре иногда было очень утомительно. Патонг номальный впринципе пляж,людей конечно много и торговцев,но вода чистая,на пляже чисто,мы раза 4 за 2 недели были на патонге,отдыхайте в Северной части пляжа,там потише,по свободнее.

Завтраки разнообразные ,ну конечно да,каждый день одно и то же, просто всего много.И каждый день вы можете попробывать что-то новенькое.Отравлений не было,нам все понравилось.

Впринципе все,хороший отель,нам все в нем понравилось!

Добавлено 12.12.14 13:11 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Алесандра (1)