АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.09
Страны, города: 17 / 28
Отзывов: 9
Комментариев: 31
Читательский охват: 14220
Фото: 59
Отзыв об отеле Laguna Materada (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
августе 2014
27.08.14 - 04.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Оправдал ожидания)

На самом деле отель очень современный (муж долго искал обещанного мною совдепа в хорватских 3* -я уговаривала его ехать в Лагуну парентиум 4*)). На самом деле всё очень современно, чисто, обновлено. Прекрасный вид на море с 4 этажа. Номер совсем не большой, для нас это не было минусом. В ресторане было всего достаточно, добротно. Напитки приличные, огромный плюс, что они входят во время ужина. Территория зеленая, мы никогда не пользовались лежаками, всегда загорали на циновке(у нас как большой коврик)-ближе к морю, а у бассейна очень шумно-много детей и громкая музыка. Пляж, конечно, каменный, с лесенками в воду, сразу на глубину. Вода невероятной прозрачности, не очень соленая. прохладная.

Рядом (5мин) ресторанчики, цены вполне европейские, не дешево, но и не слишком дорого, всё вкусно.

До Пореча ездили 1)на автобусе 2)на велосипедах. Городок очень понравился, симпатичные узкие извилистые улочки, колорит))

Экскурсии совсем не покупали, брали машину на три дня, были в Пуле, в Ровине(!), Грожняне(!), Мотовуне, множестве городков по пути. Ездили на одну ночь в Венецию, чтобы посмотреть ее без толп туристов(сравнение с Ровинем вообще не поддерживаю в пользу Венеции-я там была уже во второй раз). Просто прекрасно. Ночью, конечно. заблудились-хотя были с подробной картой-искали свой отель около двух часов! до сих пор называю Венецию "безумным квестом". на обратном пути рекомендую аутлет Макартур глен(40 км от Венеции), отлично там закупились. Кстати, поездка в Италию возможна только с действующей шенгенской визой, у нас она есть, так как я работаю в турагентстве в Ярославле и постоянно бываю заграницей.

В целом мы очень довольны, поездка удалась. Увозили кучу отличных продуктов, хорватских и итальянских, сырок, вяленые помидорки, в общем, как обычно! Пишите, отвечу на любые вопросы.

Добавлено 12.12.14 16:29 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 29.12.14

Уважаемые,

Благодарим Вас за пребывание в нашем обновленном отеле Laguna Materada.

Мы рады узнать, что Вы прекрасно отдохнули и остались довольны предоставляемыми нами услугами.
Особенно нас радует то, что Вам понравилось озеленение отеля и пляжи. Надеемся вновь иметь возможность принять Вас следующим летом. Шлем Вам наши искренние приветы.

Управление отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (9)