Регистрация: 16.11.09
Отзыв об отеле Laguna Materada (отель был переименован 01.01.22)
августе 2014
27.08.14 - 04.09.14

Оправдал ожидания)

На самом деле отель очень современный (муж долго искал обещанного мною совдепа в хорватских 3* -я уговаривала его ехать в Лагуну парентиум 4*)). На самом деле всё очень современно, чисто, обновлено. Прекрасный вид на море с 4 этажа. Номер совсем не большой, для нас это не было минусом. В ресторане было всего достаточно, добротно. Напитки приличные, огромный плюс, что они входят во время ужина. Территория зеленая, мы никогда не пользовались лежаками, всегда загорали на циновке(у нас как большой коврик)-ближе к морю, а у бассейна очень шумно-много детей и громкая музыка. Пляж, конечно, каменный, с лесенками в воду, сразу на глубину. Вода невероятной прозрачности, не очень соленая. прохладная.

Рядом (5мин) ресторанчики, цены вполне европейские, не дешево, но и не слишком дорого, всё вкусно.

До Пореча ездили 1)на автобусе 2)на велосипедах. Городок очень понравился, симпатичные узкие извилистые улочки, колорит))

Экскурсии совсем не покупали, брали машину на три дня, были в Пуле, в Ровине(!), Грожняне(!), Мотовуне, множестве городков по пути. Ездили на одну ночь в Венецию, чтобы посмотреть ее без толп туристов(сравнение с Ровинем вообще не поддерживаю в пользу Венеции-я там была уже во второй раз). Просто прекрасно. Ночью, конечно. заблудились-хотя были с подробной картой-искали свой отель около двух часов! до сих пор называю Венецию "безумным квестом". на обратном пути рекомендую аутлет Макартур глен(40 км от Венеции), отлично там закупились. Кстати, поездка в Италию возможна только с действующей шенгенской визой, у нас она есть, так как я работаю в турагентстве в Ярославле и постоянно бываю заграницей.

В целом мы очень довольны, поездка удалась. Увозили кучу отличных продуктов, хорватских и итальянских, сырок, вяленые помидорки, в общем, как обычно! Пишите, отвечу на любые вопросы.

Добавлено 12.12.14 16:29 (1 817 символов в тексте)

14:15 29.12.14

Уважаемые,

Благодарим Вас за пребывание в нашем обновленном отеле Laguna Materada.

Мы рады узнать, что Вы прекрасно отдохнули и остались довольны предоставляемыми нами услугами.
Особенно нас радует то, что Вам понравилось озеленение отеля и пляжи. Надеемся вновь иметь возможность принять Вас следующим летом. Шлем Вам наши искренние приветы.

Управление отеля

Все отзывы Мария (9)