Регистрация: 01.04.12
декабре 2014
29.11.14 - 10.12.14

Были в отеле четвером, дети 3 и 10 летВ Египте 4 раз...

Были в отеле четвером, дети 3 и 10 летВ Египте 4 раз., Прилет с Пегасом около10 утра , все хорошо и без задержек,из аэропорта сразу нас отвезли в отель-первыми,дорога10-12 минут, Рассели почти сразу, предложили вместо промо-рум,за который заплатили, фемили рум за доплату, мы сразу согласились, 2 комнаты,ванна,балкон, вид на бассейн. Жили в 3 корпусе комн№3114,Рядом детская площадка, ресторан, бассейны. Приборка ежедневная_но слабоватая_ но это не критично.Если что не доложил-попросишь,сразу приносил, чаевые не оставляли,В целом номер хороший, но не самый лучший. 4и5 корпуса новее и обстановка там получше, Шампунь на стене в дозаторе, кондиционера для волос нет.

Питание-ставлю 5-тк все неплохо, пища разнообразная,свежая.2 вида супа, гарниры3-4 вида, паста,пицца,из мясного чаще курица- но были крабы,рыба на гриле.Фрукты-апельсин,финики, гранат,грейпфрут, дыня,яблоки.Сладости -без комментариев_привезла лишних 3 кг! пройти мимо нельзя! С 10до17 мороженое всем! Очень вкусное

На пляж на автобусе- никто не стоит_ народу много, подгоняют 2, затем третий автобус_ едут все сидя.До пляжа 20 мин на автобусе,для меня это минус,но пережить можно.На пляже вполне прилично кормят, на коралловом мне понравилось больше-народу меньше и очень красиво.

В отеле почти 40-50% иностранцы, больше немцы, отель заполнен , народу много- но я считаю это плюсом-отель востребован.

Алкоголь как везде в Египте.

Нашим конечно все и всегда не нравится. Слышали кучу претензий, то избыточное внимание уборщика, то плохо обслужили на бассейне, долго ждали напиток_.Типа у немцев обслуживание лучше, да, у них другие браслеты- но и платят они за это, а наши приехали в промо-рум,а хотим обслуживание люкс,Да и вести себя мы еще не знаю когда научимся, бедем себя как быдло, а потом хотим обращения как к голубой крови.

Спасибо большое отелю за прекрасный отдых, все было замечательно. Вся обслуга улыбалась, все просьбы сразу решались.Анимация хорошая, после мини-диско хорошие шоу( африканцы, кобра-шоу). В других отелях это были платные представления.

Для меня лично единственный минус- это далеко море!

Добавлено 13.12.14 20:17 (2 100 символов в тексте)

02:07 18.12.14

Здравствуйте.Выбираю отель.Нас 3 чел + реб.Скажите сколько вы доплатили за номер фемили?Не очень ли напряжно ездить до моря или с ребенком не стоит?.Как там кормят на пляже ??Есть ли взрослая дискотека? Заранее спасибо за ответы.

02:11 18.12.14

Забыла спросить какой тур оператор встречающий в Египте?

Все отзывы alexey1984 (2)