Регистрация: 03.06.10
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
ноябре 2014
16.11.14 - 26.11.14

Отель находится не близко от аэропорта Шарм эль Шейха...

Отель находится не близко от аэропорта Шарм эль Шейха. Запасайтесь терпением. Отель спокойный и тихий. На пляже нужно включать музыку погромче.Пляж великолепный,вход в море суперский. Кораллов нет.Но если отойти влево метров 350-400,то в 50м от берега кораллы есть! Мы к ним плавали на бедуинской лодке с Ахмедом (лодка,кораллы).С ними безопасно. Кто сомневается в себе в плане плавания,он крепко держит за руку.Мне он и его брат показались ответственными. Плавали за 1долл.с человека.Кораллы красочные.Берите хлеб,больше рыб увидите. Акул там нет.Ахмед может сьездить на рынок, привезет манго,гуаву,гранаты.

Ездили на квадриках с Джамаль групп.Они на нашем пляже работают.Нам понравилось,было весело.Нас было человек 9 на 7квадрах.Сами понимаете:))

Вечером в отеле грусть печалька.Если вы один,уснете рано,или бухашка вас спасёт.Ну,шутка,но и взаправду делать нечего.И пойти некуда....пустыня кругом.

Чем интересно местоположение отеля, так это близость к Израилю, Саудовской Аравии и Иордании. Для дайверов голубая дыра.

В Израиль на 1,5дня от Пегаса стоит190$,а через этот сайт можно за 75$. Нам рассказала отдыхающая девочка,что ей на этом сайте предложили экскурсию Израиль на 1день за 75долл.Если бы мы знали,то поехали бы с удовольствием.

Итог: если отдыхала без компании,то было бы грустно.

Чистейшая вода,прекрасный вход в море,ровное дно.

пляж море смотритель пляжа алаа
анимация ресторан бар на пляже и бармены там же экономия отеля на всем
Добавлено 14.12.14 12:11 (1 304 символов в тексте)

15:03 24.12.14

А на счет акул утверждать нельзя: сейчас нет, через минуту будут и именно там Где подкармливают рыб.

16:53 05.01.15

Интересно там до сих пор сидит Марина,которая успешно сочетала "работу туроператора" и отдых по полной программе?