Регистрация: 02.01.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Фото отеля.

Продолжение фото.

Обратно летели "Трансаэро", Боинг 747-400 , очень удобный и хороший самолёт. Я часто летаю на ТУ-154 ,так за 4 часа в ТУ-154 я устал больше, чем за 10 часов в Боинге.

Аэропорт явно перегружен, кондиционеров нету, жарко, душно.

Мама с сыном разместилась прямо на полу рядом с мусоркой.

Очередь на досмотр и паспортный контроль. 4 пункта досмотра и 8 для паспортного контроля - это очень мало для пиковых рейсов.

Наша очередь для регистрации.

Типичный вид пляжа. Обратите внимание на развивающиеся флаги и загнутые листья пальм. Ветер с ног не валит, но чувствуется.

В номере за тумбочкой нашли ADSL модем. Подключил роутер, и раздавал инет на 5 устройств сразу. Через ADSL скорость инета была стабильно 16 мегабит стабильно, вай фай по вечерам тормозил.

Для детей

Детская анимация.Очень сложно вести анимацию с детьми, которые не говорят на языке аниматора, или аниматор не говорит на языке детей. Но аниматорша очень старалась.

После торжественной романтической свадебный церемонии гости расселись за столики продолжать праздновать свадьбу.

Вечерний вид отеля. Честно говоря, фото не получилось, в действительности всё гораздо красивее.

Развлечения и спорт

Пляжный фотограф руководит процессом съёмки, даёт указания, как надо стать, куда смотреть, как стоять.

Для детей

Для детей - гигантская песочница шириной 50 метров и длинной 35 километров.

Вечерний вид пляжа. Солнце уже садится, и туристы вытащили лежаки из под грибочков.

Персонал отеля ходит с зонтиками, что бы не напекло головку.

Добавлено 14.12.14 15:52 (17 символов в тексте)

14:38 17.12.14

Отличные фото!!! Ощущение, что побывали в отеле))))

13:08 23.02.15

Надеюсь, что толпы туристов в аэропорту не испугают желающих отдохнуть в Доминикане. Нет ничего критичного - аэропорт невелик, а прибывающих самолетов с туристами много.

Все отзывы Сергей (7)