Регистрация: 14.12.14
сентябре 2007
01.09.07 - 30.09.07

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Первый раз за границей

Поскольку это был первый раз отдых за границей, то понравилось на тот момент, в принципе, вообще все. Однако сейчас, уже имея опыт, можно сказать, что территория отеля небольшая, бОльшую часть занимает аквапарк (кстати, с хорошим выбором горок, но это надоедает буквально на второй день), все остальное - это один бассейн перед главным зданием и тропинка вниз к понтону. Т. к. сам отель расположен на скале, пляжа как такового у него нет, есть небольшой понтон с лежаками и спуск с него. Но рядом (в 10 минутах ходьбы через местную деревушку - кстати, реальная возможность увидеть колорит) есть большой галечный пляж, на котором мы и зависали бОльшую часть времени. Там же рядом с пляжем находится базар, где при желании можно купить практически все, что угодно. Персонал в отеле был более чем дружелюбен, но по-русски или по-английски практически никто не говорил - все владели только немецким языком. Питание было на высоте, много фруктов, особенно их оформление (например, флаг Турции, вырезанный в арбузе). Анимация тоже заслуживает внимания - огненные шоу, зрелищные выступления, хождения по битому стеклу. В целом, отель больше семейный. Я бы советовала приезжать сюда отдыхать семейным парам с детьми.

Луиза оценила сервисы

Добавлено 14.12.14 20:43 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Луиза (4)