Регистрация: 15.12.14

декабре 2014
01.12.14 - 15.12.14

Прекрасный отельчик!!!

Отдыхали с подругой две недели. Ехали, боялись, но все превзошло наши ожидания, а опасения оказались напрасными. Приехали в 9 утра, нас сразу заселили. Ехали от аэропорта около 2 часов, потому что по пути было несколько отелей, к которым невозможно проехать на автобусе, туристов забирали маленькие машинки, которые мы ждали очень долго. В отеле трое управляющих и один работник на ресепшене. Все всегда на месте, в отеле, только ночью трое уходили. Очень приветливые и отзывчивые. Вилли прекрасный менеджер, все вопросы решал, дал скутер в аренду, сим-карту тоже у него купили за 600 рупий, на балансе 350. Уже активированную. Организовал нам экскурсию на водопад-плантация специй-старое Гоа за 800 рупий с человека. Ездили впятером (все из нашего отеля) на комфортной машинке, водитель везде ждал не торопил, сколько нужно и мило улыбался)) На обратном пути на мосту после Сиолима, перед Морджим на вечернем рыбном рынке остановился, мы купили креветок. Еще один плюс отеля, прямо над ресепшен со стороны дороги прекрасный ресторанчик, в котором мы завтракали и ужинали. Там нам готовили наших креветок за 400 рупий. почистили, на гриле пожарили, с соусом, с рисом и салатом. Очень вкусно. Официант Киссан покорил своей добротой, отзывчивостью. рядом с рестораном супермаркет, в котором мы покупали ром, специи, подарки домой, все по фиксированной цене, указанной на упаковке. Много косметики и добавок Himalaya и других местных производителей. Там же меняли доллары по выгодному курсу 61,40 за доллар (по Ашвему (да и в Арамболе так же) самый выгодный курс) До пляжа идти по дороге 10 минут неспешным шагом. По карте есть дорожка через лес и мостик, но там везде частная территория, собачки бегают, лают. Если выйти на пляж, то налево за камни крутые места, но подороже рестораны, направо через речку вброд, пустынно и прекрасно)) загарают нудисты, малолюдно. За час по берегу доходили до Арамболя, там кушали, шопились, ехали на такси домой (250 рупий) В отеле номера разные, нам достался 102 на втором этаже, с балконом на бассейн, две кровати с твердыми но толстыми матрацами, санузел нормальный, раковина, унитаз, душ из стены, кран тоже из стены, дырка в полу. Нам понравилось, плескались от души. Вода горячая была всегда, просто надо немного подождать. Иногда по ночам воду отключали (пару раз) но утром снова все работало. в номере зеркало и две полки (типа обувных). Два стула и столик на балконе. Слышимость в номерах высокая, мы шумели и нам делали замечания, мы старались (как могли) вести себя потише. Наш отдых удался на славу. Во многом это заслуга нашего месторасположения, все близко и люди прекрасные. Завтрак в отеле хлеб и джем с чаем/кофе нормально давали энергии чтобы дойти до любимого шека на пляже и там наслаждаться свежевыжатыми соками и индийской кухней. Но можно и в нашем кафе прекрасно позавтракать. Друзья отдыхали на третьем этаже, там ремонт в номерах получше, кафель новый, матрас новый, простыня скользит)) и вид не на бассейн а за отель- в сторону моря, там джунгли, птицы.

Анна оценил сервисы

прекрасный персонал хорошее расположение от моря рядом кафе и супермаркет
Добавлено 15.12.14 10:50 (3 014 символов в тексте)