Регистрация: 11.09.12
октябре 2014
16.10.14 - 26.10.14

3.5

Эконом 5 в Текирова.

Выбрала этот отель из-за расположения (Текирова: зелено, красиво, хорошие пляжи) и наличия интернета на территории.

Интернетом ОЧЕНь довольна: он везде, на пляже, в баре, у меня был в номере (я просила при заселении поселить рядом с роутером). В общем я поработала как надо.

Сам отель ничего себе, твердая 4, очень хороший сад, территория, пляж.

Не понравился сервис : забывчивая и нетщательная уборка, скученность в ресторане, загруженность в баре. И это я была в конце сезона, в октябре. В сезон, наверное вообще - свалка. Это реально раздражало. Официанты работают, но за напитками или перенакрыть стол их не дозовешься, надо ловить их, никакой дискриминации, им просто некогда. Короче от основного ресторана нет ощущения ресторана. Это серьезно портило настроение.

Из импортного алкоголя (так концепция все же заявлена ультра) в конце сезона был только ликер типа бейлиз (народом очень востребованный), вермут, и кажется, бренди. Остальное - местное, обычное. Хотя в сезон писали и об Абсолюте и об Олмеке и об Балантайнсе. Их - не было. Концепция меняется без предупреждений, имейте это ввиду.

На питании ультра никак не отразилась, за кальмарами в кляре очередь. Баранины - нет.

Порадовал айран, мороженое, сам факт наличия мохито с натуральной мятой (правда, делают спустя рукава)

Номер староват, вытяжка гудит как паровоз, убираются нестарательно, но в общем номер (делюкс клуб рум) приличный и, что немаловажно, большой. Нет балкона, но у меня был свой загончик со стульчиками и сушилкой. В принципе - мило. В номере не хватает освещения, темновато, так как отель в очень ухоженном тропическом лесу.

Сауна до 20.00

дизайн территории пляж
сервис в ресторане невысокое для 5* качество питания
Добавлено 15.12.14 17:03 (1 635 символов в тексте)

22:59 18.03.15

Доброго времени суток! Не понятно, в номере какого типа Вы жили? Есть номера гарден слаб или де люкс, а то, что указано у Вас: делюкс гарден, нигде на сайте отеля не заявлено. А мы с маленькими детьми любим этот отель. Нас устраивает цена-качество. Единственное надо понимать, что отель не относится к категории лакшери. Но то, что это твердая пятерка вне всяких сомнений!!! А то, что официанты не успевают убирать столы и приносить Вам напитки, относится не только к этому отелю, например: по нашему опыту, Риксос Текирова (май 2012 г.) и Лимак Лимра (октябрь 2013 г.) имели те же проблемы. Только в Риксосе это может раздражать больше.

20:16 25.03.15

Я жила в Делюкс клуб рум (400-е).
Для семейных люде отель очень даже ничего, поскольку и зелено и все время детям есть где разгуляться, есть чем их отвлечь, и есть что пожевать. А вот для взрослых уровень обслуживания в ресторане - низкий. Это не ресторан, это столовка. за едой не расслабишься : всеобщая движуха.

17:38 15.04.15

получается что отель не стоит заплаченных немалых денег? кто подскажет что выбрать Ейфорию?Миранду дел маре или Меджик лайф белек?по цене они примерно одинаковы на июль 2015 на 14 ночей 3 взрослых 3600-4000$

22:43 18.04.15

Мэджик Лайф, естественно... Без раздумий. По качеству, если только не хотите жить в тихих джунглях, но тогда и в Эйфории будет для Вас тоже шумно.

20:23 01.05.15

Подскажите, а делюкс клуб рум все без балконов?

20:30 01.05.15

Мы в Мираде в позапрошлом году отдыхали,отличный отель, не пожалеете! В Белек не ездим из-за песка, море мутное, для детей плохо совсем - и в нос, и в рот вода с песком, но решать вам, конечно. В Кемере природа неповторима - горы, чистейший воздух с ароматом сосен, ну и море, конечно же чистейшее!

14:49 31.08.15

Ольга,подскажите,в каких числах вы были? Когда у них конец сезона? Летим в 20-х числах октября....

21:16 23.09.15

я была с 16 по 25 октября 2014