АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 772
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
30.07.14 - 17.08.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Отдыхали с тремя детьми (7. 6 и 3). Все ужасно: насекомые, пляж далеко, лежаки платные, море мелкое, анимациая на "3".

Для детей не рекомендую. Отсутствовал детский стол.

Плюсы отеля
питание для взрослых.
Минусы отеля
насекомые пляж далеко ужасные кровати.
Добавлено 15.12.14 17:48 (180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 10.01.15

Уважаемая Victoria1029, здравствуйте! Хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Пляж находится на расстоянии 500 метров от отеля. Даная информация представлена на нашем официальном сайте в Интернете http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/chrusso-village#. Кроме того, ее подтверждает размещенная там же карта.
• Также на сайте сказано и о том, что лежаки и зонтики на пляже предоставляются за доплату. Сожалеем, что Вы не были осведомлены об этом при бронировании тура. Также при покупке напитка в баре стоимость лежаков и зонтиков не оплачивается.
• На протяжении всего дня в отеле работает анимационная команта, которая развлекает гостей. На инфоборде гостиницы всегда представлена информация, касаемо предстоящих программ в течении всей недели, кроме четверга. Два раза в неделю в Chrousso Village проходит интерактивный вечер и греческий вечер. Это шоу, когда в ресторане расставляют свечи, руководство гостиницы приглашает певцов и гости могут насладиться прекрасным пением, а также научиться танцевать самый известный греческий танец - сиртаки.

14:13 10.01.15

• В описании данного отеля на нашем сайте не заявлено наличие детского стола. Но отметим, что в ресторане подают вегетарианские и диетические блюда, которыми многие гости кормят своих детей. Кроме того, для развлечения малышей в отеле имеется три детских площадки, два детских бассейна и мини-клуб. Поэтому не можем с Вами согласиться относительно недостаточного сервиса для детей.
• Так как Вы не указали чем именно Вам не понравились кровати и жалоб в их отношении от других постояльцев не поступало, то мы, к сожалению не можем прокомментировать данное замечание.
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг. Надеемся встретиться с Вашей семьей снова на греческом побережье.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victoria1029 (1)