Регистрация: 15.12.14
Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
августе 2014
30.07.14 - 17.08.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Отдыхали с тремя детьми (7. 6 и 3). Все ужасно: насекомые, пляж далеко, лежаки платные, море мелкое, анимациая на "3".

Для детей не рекомендую. Отсутствовал детский стол.

питание для взрослых.
насекомые пляж далеко ужасные кровати.
Добавлено 15.12.14 17:48 (180 символов в тексте)

14:13 10.01.15

Уважаемая Victoria1029, здравствуйте! Хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Пляж находится на расстоянии 500 метров от отеля. Даная информация представлена на нашем официальном сайте в Интернете http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/chrusso-village#. Кроме того, ее подтверждает размещенная там же карта.
• Также на сайте сказано и о том, что лежаки и зонтики на пляже предоставляются за доплату. Сожалеем, что Вы не были осведомлены об этом при бронировании тура. Также при покупке напитка в баре стоимость лежаков и зонтиков не оплачивается.
• На протяжении всего дня в отеле работает анимационная команта, которая развлекает гостей. На инфоборде гостиницы всегда представлена информация, касаемо предстоящих программ в течении всей недели, кроме четверга. Два раза в неделю в Chrousso Village проходит интерактивный вечер и греческий вечер. Это шоу, когда в ресторане расставляют свечи, руководство гостиницы приглашает певцов и гости могут насладиться прекрасным пением, а также научиться танцевать самый известный греческий танец - сиртаки.

14:13 10.01.15

• В описании данного отеля на нашем сайте не заявлено наличие детского стола. Но отметим, что в ресторане подают вегетарианские и диетические блюда, которыми многие гости кормят своих детей. Кроме того, для развлечения малышей в отеле имеется три детских площадки, два детских бассейна и мини-клуб. Поэтому не можем с Вами согласиться относительно недостаточного сервиса для детей.
• Так как Вы не указали чем именно Вам не понравились кровати и жалоб в их отношении от других постояльцев не поступало, то мы, к сожалению не можем прокомментировать данное замечание.
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг. Надеемся встретиться с Вашей семьей снова на греческом побережье.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Все отзывы Victoria1029 (1)