Регистрация: 16.12.14
Отзыв об отеле Courtyard Prage Flora (отель был переименован 22.12.15)
декабре 2014
06.12.14 - 09.12.14

Мы отдыхали в отеле Marriott Cortyard Prague в начале...

Мы отдыхали в отеле Marriott Cortyard Prague в начале декабря, буквально 3 дня, и могу оставить только положительные отзывы исключительно в качестве туриста.

1. Размещение.

Номера комфортные и просторные с очень стильной мебелью и новой сантехникой. Есть утюг, что в некоторых отелях Европейских столиц мы не наблюдали, чайник и все для приготовления чая и кофе, вода (платная), доступ к интернету (бесплатный). Советую шампунь и гель для душа брать свои, так как того, что есть в ванной будет недостаточно. Уборка номера ежедневная. Фотографии не выкладываю, так как на официальном сайте вполне реальное представление номера. Территории отеля как таковой нет, кроме самого здания.

2. Питание.

У нас были только завтраки, вполне богатый выбор для столичных отелей. Единственный минус - это не совсем большое помещение, ждали свободного столика. В один из вечеров мы поужинали в ресторане при отеле. Очень понравилось меню, цены вполне приемлемы и вежливый персонал.

3. Расположение.

Отель удобно расположен, до центра пару станций на метро. Торговый центр за углом через дорогу.

До центра можно вполне доехать на такси (130-160 крон). Билет на метро 23 кроны (можно приобрести билет у рецепции отеля)

4. Сервис.

Вежливый персонал, говорят все по-английски. На рецепции нам девушки посоветовали ресторанчик, где можно недорого поесть. Называется Potrefena Husa, из отеля направо, в сторону торгового центра Flora, дойти до угла улицы и далее направо (минуты 2-3 пешком). Абсолютно нетуристическое место, это было видно по публике. Могу сказать, что поужинали мы отлично и недорого (670 крон на двоих).

В итоге: с удовольствием остановились бы в этом отеле при повторном посещении Праги!

Добавлено 16.12.14 01:43 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Kseniarho (1)