Регистрация: 25.02.14
декабре 2014
30.11.14 - 09.12.14

Хороший отель.

Сам по себе отель хороший, но первое впечатление подпортили сотрудники ресепшена, когда на указанный в ваучере номер для молодоженов предоставили стандарт с двумя раздельными кроватями. На просьбу поменять номер на одну "французскую" кровать ответили, что номеров нет, хотя отель был заселен не полностью. Предоставили для просмотра номер "шале", соответственно намного лучше первого увиденного, но с доплатой, 20$ сутки. Правда в дополнение ещё " в подарок" поменяли систему обслуживания с ALL на UALL. На предоставление комплимента от отеля было потрачено массу времени и нервов, но с боем мы его всё таки "выдрали".

Сам отель очень понравился, красивая, ухоженная территория, правда в некоторых местах отсутствуют выложенные дорожки, но видно, что они в ближайшей перспективе. Отзывчивый персонал, стараются помочь при любой просьбе. Прекрасный пляж, проблем с шезлонгами не возникало, только с зонтами, если прийти на пляж позже 10 утра. Шезлонги всегда приносил служащий пляжа.

Питание не навязчивое, голодным не останешься, но сказать об обильном ассортименте не могу, если только на ужин.

Уборка номера хорошая, по крайней мере в нашем. Полы мыли и меняли полотенца каждый день.

В заключении хочу сказать что в принципе отдых удался. Проблемы с заселением быстро сгладились, хотя неприятный осадок остался.

Будут вопросы - с удовольствием отвечу.

Возможно, приеду в этот отель ещё раз, хотя не люблю ездить в одно и тоже место.

Логотип отеля

Марина оценила сервисы

пляж территория отеля мета рядом с отелем
размещение
Добавлено 16.12.14 10:11 (1 477 символов в тексте)

21:40 16.12.14

Едем в феврале. Случайно не знаете, кондиционер в номере "отапливаемый" или только охлаждает. Спасибо.

13:52 18.12.14

Отапливаемый. Мы грелись пару раз!

10:38 19.12.14

Уважаемая Марина.
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.Спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.В свою очередь мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы очень надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,Юлия, guest relation.

11:12 19.12.14

P.S: Напоминаем Вам о конкурсе. В конкурсе участвуют все отзывы на www.tophotels.ru начиная с 01.11.14
Для того чтобы принять участие в конкурсе Вам необходимо оставить отзыв на www.tophotels.ru затем послать нам ссылку на Ваш отзыв(gr@oldpalaceresort.com), мы вышлем Вам Ваш личный код для участия в розыгрыше главного приза (Бесплатная неделя проживания в нашем отеле Old Palace Resort). Розыгрыш приза состоится 31.01.15. Победитель будет назван в Facebook на страничке нашего отеля.

С Уважением, Юлия Guest Relation.

21:27 03.01.15

А чем отличается all и uall питание?

16:15 07.01.15

нет. в UALL включено пользование прачечной один раз бесплатно, безлимитный WiFi,напитки в Лобби 24 часа, тарелка фруктов 2 раза, безалкогольные напитки в мини-баре 1 раз в неделю, рестораны а ля карт два раза в неделю бесплатно, СПА 30 минут бесплатно в течении всего пребывания.

19:23 07.01.15

спасибо! я еду в феврале. у меня ультра...питание. я так поняла, что прачечная один раз в неделю на одного туриста или на все время пребывания? и еще раз об инете: для ультра - это бесплатно?

Все отзывы Марина (7)