АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1479
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
02.12.14 - 11.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все очень понравилось, кроме номеров

Отель в целом очень понравился. Прекрасно ухоженная, очень большая территория. В Египте это встретишь не часто. Постоянно поливают, стригут, оформляют - все очень красиво. Повсюду российские флаги, что в данной ситуации очень радует. Наряжены елки, все красиво украшено, по-новогоднему.

Питание превосходное. Огромное количество десертов, из фруктов - бананы, финики, гуава, яблоки, хурма, апельсины, грейпфруты, мандарины, дыня, курага, чернослив. Овощи, зелень, мясо, курица, рыба - всего полно и в разных вариациях. Порадовало наличие привычных для нас супов, даже борщ был. В каждый прием пищи нормальное картофельное пюре, рис, вареные курица, рыба и овощи без специй. Для тех, кто путешествует с детьми это очень важно. Не понравилось, что в барах нет бутилированной воды, только кулеры. Вода в бутылках исключительно в номер. Номера ужасные - все ободранное, у нас была раковина разбита, постельное белье правда очень старое, полотенца местами драные. Но это, на мой взгляд, единственный минус Роджаны. Если хозяева потратятся на ремонт номеров и закупку постельного белья, минусов не будет вовсе. Мы были готовы к такому состоянию номеров и отель выбирали по другим критериям, поэтому не придирались.

Вообще, отель очень веселый, позитивный, нам понравилось. Аниматоры стараются. В мини-клуб сын не ходил, а на мини-диско с удовольствием. Оставались на шоу. Очень понравилась восточная ночь. В отеле 3 пляжа, мы всегда отдыхали на основном, там, где проходит анимация. Он удобен тем, что и ребенок может плескаться на мелкоте в песочке, и родители могут с понтона наплаваться. Рыбок очень много, вода в декабре теплая. Ветра в отеле нет совершенно, расположение прекрасное. Мы отдыхали с сыном 4 лет, я брала ему теплые вещи, ожидая ветра. Максимум, что одевали поздно вечером - легкий джинсовый пиджак.

Отель можно рекомендовать не только для молодежи, но и семьям с детьми, и людям постарше. Те, кто не будет считать царапины на мебели, а будет отдыхать и наслаждаться морем, солнцем и весельем этого отеля, останутся довольны!

Плюсы отеля
огромная очень красивая и ухоженная территория
Минусы отеля
ужасное состояние номеров постельного белья и полотенец
Добавлено 16.12.14 23:29 (2 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 24.12.14

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за столь положительный комментарий о Нашем Отеле.
Все Ваши замечания учтены и переданы Менеджменту Отеля
Надеемся увидеть Вас вновь!
С Уважением,
Центр по работе с гостями

09:52 26.12.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с детками в этом отели комфортно отдыхать? А то многие пишут, что это молодежный тусовочный отель. Простите, пьяной, шумной и драчливой молодежи не оч. много? Собираемся туда с детками (6 и 9 лет), для отдыхающих с детьми комфортно? Заранее благодарна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EkaterinaD1985 (1)