Регистрация: 17.12.14
декабре 2014
13.12.14 - 16.12.14

3.3

Не для притязательных гостей

Отель находится недалеко от аэропорта, сервис ужасен, в номерах очень грязно, на шкафах куча разводов от пролитых напитков, предыдущими гостями, пыль не вытирается, полы тоже не моются, под кровать лучше не заглядывать- клубы грязи, и самое главное им всем на вас и ваши жалобы глубоко плевать, все делается абы как. В чем то друзья мы сами виноваты, что к нам- русским такое отношение, сделали вывод, что в Египет больше не поедем! Кто приезжает за бесплатным алкоголем низкого качества и потусовать, сойдут и эти условия, мы пара семейная да и много где побывали, такого не видели нигде. Поразила наглость этого народа, обманывают на каждом шагу, причем не 1-2$, а в 2-10 раз от реальной стоимости, при нынешнем курсе валюты это особенно неприятно, да еще и тяжело уступают, но это не к отелю претензия. Питание нормальное, выбор мяса не велик, да и готовят так себе, я никогда не голодала, так как всеядна, а муж-мясоед ел одни булки, выпечка очень вкусная, с юппи, вместо сока. Были в итальянском ресторане Аля карт, не смогли там толком поесть, пиццу надкусили и отдали, также поступили с капрезе, есть невозможно. Море красивое, рекомендую приходить в 7-8 утра, пока нет тусовщиков и можно послушать шум моря, насладиться солнышком, морем в полной степени, живности утром намного больше. В отель ехать можно, но не ожидайте 5 звезд, это 2-3 звезды, не больше. В город выходите по минимуму, в сохо сквер например, ехать в олд маркет не советую, продают всё одно и то же, только пристают, не дают прохода и в спину гадости кричат, если к ним в магазин не зашел. На такси только зря потратились, ничего интересного там не увидели.

близость аэропорта и сохо сквера территория море
грязь в номерах обслуживание и сервис
Добавлено 17.12.14 09:39 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы ALINA GANYAEVA (1)