Регистрация: 17.12.14
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
15.12.14 - 17.12.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Украли 100$ из сейфа в номере(и не только у меня),будьте бдительны.

Нахожусь в отеле.Решил написать из-за сотни,чтобы хоть как-то отомстить!)Краткое описание,вид номера у меня практически совпадает с фото(Aleksandr-6310)может есть и хорошие номера,не знаю,не в курсе,ну так как я брал тур самый горящий и дешевый,не сильно разочаровался,хотя думал будет получше.Завтраки лучше чем номер,правда питался 1 раз,3-й день здесь. Отель расположен в центре,около 10мин до моря,ну еще 5 до Walking Street.Звукоизоляция оставляет желать лучшего,хотя ее компенсирует кондишн при включенном состоянии(у него 2 положения вкл. и выкл.)приходиться периодически выключать его,но как только выкл.сразу душно становиться.Вокруг много кафешек на любой вкус и любые деньги,также миллионы массажных салонов со всеми видам массажа.Есть бассейн,как на фото отеля. Вот и все,обращайтесь,пока я здесь.)) Wi-Fi 110батт в сутки.

расположение
не обнаружил)))))))))
Добавлено 17.12.14 09:41 (1 065 символов в тексте)

12:51 24.12.14

Здравствуйте! так получилось что когда бронировали отель, перепутали его название с другим, но теперь уже поздно, приедем в него 30 декабря, на 18 ночей,читаю отзывы плохо становится, мы еще и с ребенком 3 года ,двое взрослых, там реально выжить столько дней? пишут что выносят двери пьянь и тд,трансы,скажи те насколько это правда? уже оплатили, не чего не сделаешь, но хочется успокоиться

Все отзывы Олег (1)