Отзыв об отеле Ramada Bintang Bali Resort (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

Мы отдыхали на Бали в начале октября 2008 года. Очень долго...

Мы отдыхали на Бали в начале октября 2008 года. Очень долго и трепетно выбирали отели, в итоге турагенство не смогло найти 1 отель на все 14 дней и мы побывали на двух курортах. Первые 4 дня провели в отеле Ramada в Куте, остальные в Нуса Дуа (но об этом позже). Отель действительно хороший, приветливый персонал, ухоженная территория, приличное питание, но я бы сказала, что это твердые 4 звезды, а не 5. Но это собственно не так важно.

Что действительно понравилось ( и это уже в сравнении с Нуса Дуа) так это близость настоящей жизни: кафешки, дискотеки, магазины, рынки. Даже то, что по всей Куте через пляж пролегает огромная труба нам не мешало ходить купаться в океане. Надо сказать, что на самой территории отеля очень тихо, так что и выспаться как следует можно и пошуметь на дискотеках. Океан вспоминаю как сказку (уж не знаю, какой мусор там увидели другие), потому что в Нуса Дуа мы уже купаться не смогли. Воды даже во время прилива было ровно по колено.

В Нуса Дуа был отличный отель, все тоже было супер за исключением океана. И уже после отпуска мы размышляли на тему, если бы поехали еще раз, то куда: ответ Кута однозначно!

В Нуса Дуа действительно как в клетке. Это большая территория, 17 отелей высшей категории, но территория огорожена - и ты не видешь настоящей жизни.

Всем советую выбирать курорт Кута! Особенно если хотите как следует поплавать! А вообще Бали - это сказка! Ко всем положительным отзывам на страничке присоединяюсь!

Добавлено 30.10.08 22:52 (1 461 символов в тексте)