Регистрация: 09.06.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
02.11.14 - 09.11.14

Фитнес отель)))

Пришло моё время поведать свои впечатления. буду краток-понравилось,я приеду в этот отель ещё раз. всё в предыдущих отзывах правда-пляж,который в Хадабе прекрасен,но его не убирают((,берегите ноги - много битого стекла(((-бары на пляже платные,но все решаемо-если в отеле заранее запастись жидкостями,а из дома взять 2-3 пол литровые пустые пластиковые бутылочки ,там же кафе Фарша-там очень шикарный кофе, а ничего иного брать не советую-дорого и невкусно,минимальный счёт-25 егифунтов..Да,попытки развода на бабки были в столовой-типа купи воды бутылку-а потом её наполняй в кулере ((-счаз !!!-со своей бутылочкой ходил и бесплатно её и наполнял. анимация-присутствовала ,две девочки-русская и полячка стараются ,им бы ещё колонки поновей!! кормят нормально,повара молодцы-стараются,фрукты бывают- а за изысками- в 50 метрах от отеля-ресторан Махони,магазин Карфур-супер просто.Пляж на Нааме есть-вполне приличный,не Мальдивы конечно,но -уж явно не Сочи,кто с маленькими детками-самое оно. уборка-ну не очень,и дело не в чаевых((. для девушек-там на двери хитрая щеколда-очень удобно ,знать ,что ты уединился и никто в твой номер не войдёт . номер у меня был очень хороший 474.первый этаж ,окна выходили на стену соседнего отеля ,что радовало-гарантированная тишина. почему фитнесс отель? ))) отель-на пляж хадаба ведут лестницы,и к отелю-со стороны наамы бей-тоже лестницы. в общем-рекомендую- тем кто любит море, и не сноб. Да,как не искал-не нашёл в телевизоре канал отеля,может плохо искал???Таракана видел,одного. комаров там морят-всё ж таки 4ка!! не воруют- что важно,но деньги по приезду все же лучше сразу в сейф,во избежание,кальян дороже,чем на улице-но хороший. что там плохого-так это не очень хорошая уборка,уборщикубыло лень мыть пол-ходил в тапочках,самое неприятное-если стоять лицом к рецепшену-то за правым плечом будет маслянная лавка-рекомендую не ходить туда вообще. продавец -противный разводила , прям как с Наамы его перетащили(((. персонал очень хорошо относится и большинство по русски понимает и даже говорит)))! главное-Тагилом не быть. да,совсем забыл-на всех пляжах-и в Хадабе и в Нааме есть и душ и туалет.

тот самый спуск в Нааму)))

а то -вид на подъём в отель

меню в ресторанчике в Нааме

собственно-вид на пляж. Фитнесс)))

вход в платное кафе-Фарша,бесплатного на пляже нет

вот такой вид на чудный пляж

приезд с первым басом-дает очевидные преимущества)))

вид на пляж и понтон

вид на вход в отель

официант в кафе Фарша

пляж в Нааме

вид божественннен!!

пусть не первая линия-но вид то какой!!!

прогулка до Карфура-нехило доставляет

Саранчанин оценил сервисы

месторасположение пляжи еда персонал
торговец маслом у рецепшена разводила наамский-ничего у него не берите
Добавлено 17.12.14 23:05 (2 150 символов в тексте)