Регистрация: 18.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 18.12.14

Отель очень уютный, небольшой и компактный. Много зелени...

Отель очень уютный, небольшой и компактный. Много зелени на территории. Мы отдыхали семьей с 8 по 15 ноября 2014. Поскольку приехали повторно, получили все бонусы и привилегии постоянных гостей. Фрукты в номер, приглашение на вечеринку. Отношение к нам было очень заботливое. Номер был прекрасный. Две комнаты. С огромным балконом и видом на море. Питание порадовало обилием овощей ли фруктов. Чистота и порядок. Весь персонал хорошо говорит по-русски. Анимация очень хорошая. Аниматоры работают очень активно. Наш ребенок был в восторге. Постоянно какие-то танцы, вечером шоу и конкурсы. Есть еще аквапарк и бассейны, но мы предпочитали море. Пляж хороший, хотя и небольшой. Для детей- мелкий песчаный берег. Для любителей поплавать с маской есть тоже есть такая возможность. Хозяин отеля почти постоянно лично следит, все ли в порядке, все ли гости довольны.

Пляж очень удачный, можно выбрать или на глубине поплавать, или на мелководье. Лежаки новые, удобные, всем хватает. Небольшой минус - с одного берега вид на жилые дома и одно недостроенное здание. В остальном - все отлично.

отличный сервис чистота отличная анимация есть пляж без ветра
нет
Добавлено 18.12.14 22:28 (1 086 символов в тексте)

14:27 20.12.14

Уважаемая, Екатерина.
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте мне воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля Sphinx Аква Park Beach Resort на TopHotels. Это заставляет меня гордиться тем, что я встречал Вас во время пребывания в нашем отеле и Вы позволили мне лично от имени руководства отеля обрабатывать ваши комментарии, как положительные, так и отрицательные.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Позвольте мне еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Я также хотел бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания, напитками и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Я благодарю за рекомендацию Хургады в целом и нашего отеля в частности. Это заставило меня гордиться своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле.

Спасибо и наилучшими пожеланиями
Mohamed El-Sharkawy
FRO менеджер

11:03 29.12.14

добрый день!Екатерин,подскажите,а нужно ли покупать какие-то специальные тапки для захода в море?)или это байки
у нас ребенок 3,5)

23:11 08.01.15

к отзыву Екатерины ...ПОЛНОСТЬЮ присоединяюсь!! Позитивно! Люди-и-и-! едьте и не обращайте внимание на ДУРАЦКИЕ отзывы.. что там увиделм то ли .. пятна какие то на простыни или полотенце! Все! Чистейшее! то ли в углу под шторами - пыль! загляните сами в свои углы дома! Ситуация будет не .. ЛУЧШАЯ!! уверена! СПАСИБО!!! ВАМ! Обслуживающий персонал! Повара! Менеджеры Аниматоры!! САМОМУ..г-ну Тамэру!

23:14 08.01.15

отвечу за Екатерину! Тапки для детей не нужны.. при входе в море с пляжа!! а. вот. если взрослый желает поплавать с маской! и посмотреть красоту подводного мира (рыбок) то.. можно!! Это с лесенок Но!! не.. обязательно!!

09:59 09.01.15

Скажите пожалуйста кто нибудь, как там с погодой в феврале?)) Как море, не очень холодное?
Тоже думаем про этот отель...

18:21 19.01.15

В феврале 2014-было очень жарко и мы за 8 дней успели обгореть!
А вот тапки я купила бы даже детям!Там можно поцарапаться как о кораллы, так и о камни!

Все отзывы Екатерина (1)