Регистрация: 12.12.12
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
10.12.14 - 17.12.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Свою цену оправдывает!

Всем привет! Отдыхал в данном отеле 8 дней, не буду писать про страну и что отпуск был подпорчен воровством планшета и перелет был ужасный это уже мои проблемы) Напишу в крации про отель. Территория великолепная чисто зеленно ходят цапли по утрам, не раз лошадки пробегали ночью видел даже что то похожее на лису. Отдыхал с 10 по 17 декабря погода конечно изменилась в Египте вроде днем тепло но сами знаете день там короткий рано темнеет а я любитель ночной жизни и вставал к 11 так что желающих загореть ловити каждую минуту, 3 дня дул ветер конечно не айс вода теплая но выйдеш и весь в муршках и холодно, ночью да холодновато пару дней было 13 градусов но все же не минус как в Питере и сухо) Так как территория огромная и там сеть отелей всю обойти мне так и не удалось да и не стремился, море 2-3 мин хотьбы много басейнов один подогревали там горки для деток да и взрослые впадали в пьяное детсво и плавали не однократно) Вход в море нормальный можно доплыть до небольших коралов и увидеть пару красивых рыбок даже без масок! Да и на территории отеля есть небольшие заливчики для декора там тоже плавают эти красивые существа) Вполне считаю что територия отеля море и бассейны соответсвуют 5*, номера конечно нет хотя смотря куда вас поселят, у меня был номер ну ближе к 3* хотя платил 10 баксов и две плитки шокалада ну наверно потомучто один они решили не давать мне шикарный вид. Комната была 762 с видом на сад. Номер старенький ванна и туалет конечно бяка балкон большой ну я не привереда и еду не номера оценивать мне хватало и душа в ванной я и дома полежу, ну так для приверед конечно было куча минусов грязный полас с пятнами пыльно но я с первого дня оставлял по долару поэтому у меня убирались каждый день на совесть делали всяких зверюшек с полотенец приносили даже цветы было приятно) Был в других номерах там и ванна большая была и плазма ну видимо кому как повезет) Воду принесли в первый день 7 бутылок и одну колу хватило с головы хотя я любитель выпить и по утрам сушняки одолевали жуткие))) Еда незнаю кто голодает в египте я не разу не ходил на обед пару раз был на завтраках всего хватало и овощи и мясо и сладости да и на пляже у басейна всегда можно было чем то перекусить гдето давали мороженое гдето пицу гдето овощи и булки голодным не был! Также плюс отеля в возможности посетить разные рестораны только зарезервировать стол нужно за день два, советую в первый день приезда сразу зарезирвировать все рестораны и ходить ужинать в разные места резервация простая терминалы на рецепции. Я ходил в индийский было вкусно, и ходил в платный в рыбный но он платный 10 баксов за то обслуживание и блюда класс давали 5 блюд салат, суп, рыбу с овощами, креветки и крабов, и десерт сходите не пожалеете, также возле отеля хороший рыбный ресторан Стар Фиш помоему ну увидете там большая вывеска тоже на 20 доларов можно хорошо поесть на двоих! Алкоголь как и везде я пил либо пиво либо ром, стаканы да маленькие но уж не в напряг сходить несколько раз) Анимация была так есть много вечерних развлечений персонал нормальный главно не хамить улыбаться и по возможности хотябы раз дать на чай и вам всегда и нальют больше и льда кинут)В отеле есть руские работники две девушки всегда подскажут что и где находиться. Конечно про поведение некоторых русских писать не буду мы все не идеальны особено когда выпьем) Вообщем за недорогую цену мне обошлось 21500 тур на одного я считаю все хорошо и даже очень хотя многие и того дешевле прилетали. Ну и египет есть египет кто то едит на море в поисках прекрасного дайвенга кто то просто пить халявный алкоголь кто то за сексом кто то посмотреть пирамидки у всех свои интересы в любом случае я рекомендую данный отель как недорогой и вполне оправдывающий надежды себя. И помните можно и в шалаше хорошо отдохнуть главно с каким настроем летите! Всем хорошего отдыха! P.S. И если кто то вдруг нашел мой красный планшет самсунг плиз свяжитесь со мной!)

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
красивая территория близко море вкусная еда
Добавлено 18.12.14 23:10 (3 912 символов в тексте)

12:50 26.12.14

Добрый день!
Очень благодарны Вам за такой позитивный объективный отзыв о нашем отеле! Приятно слышать в свой адрес добрые слова. Мы согласны с Вами в том, что многое зависит и от настроя самих гостей, однако правильно выбранный критерий оценивания отдыха также играет немаловажную роль. Хорошо, что Вы адекватно подошли к оценке отеля, исходя из соотношения цены и качества. Вы правы, наши комнаты давно нуждаются в ремонте, и мы очень надеемся, что в скором будущем все наши грандиозные планы по реновации комплекса осуществятся, и мы сможем встречать своих гостей в обновлённом интерьере. У нашего отеля один из лучших пляжей Хургады и территория, многие гости возвращаются к нам именно по этой причине. Комната 762 находится в дополнительном корпусе. Забронированнaя категория Гарден предполагает заселение в дополнительные корпуса. Правилами отеля сотрудникам запрещено брать чаевые до заселения. После заселения гости могут отблагодарить сотрудников ресепшен, если посчитают это нужным. Если кто-то из сотрудников намекал Вам на чаевые при заселении, то очень просим Вас связаться с нами по адресу i.kovaleva@princessegypthotels.com для уточнения некоторых деталей. Если гостей по каким-либо причинам не устраивает команта, то по возможности мы всегда стараемся идти гостям навстречу и предложить подходящий вариант. Все возможно решить с улыбкой и позитивом. На ресепшен, как Вы заметили, работают русские девушки Guests Relation, которые с удовольствием помогут гостям в любых вопросах и сделают всё, чтобы отдых прошёл прекрасно. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Желаем Вам удачи!
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

Все отзывы Fogezin (5)