Регистрация: 20.12.14
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
20.11.14 - 28.11.14

Замечательный отель с прекрасной анимацией!!!!

Всем привет! Очень хочется поделиться приятными впечатлениями об отдыхе в Sonesta Pharaoh Beach! В Хургаде не в первый раз, поэтому сравнивать есть с чем! Отдыхали в Sonesta в конце ноября 2014 года компанией друзей из 6 человек. Отель выбрали по рекомендации наших друзей и не прогадали! Приехали в отель ближе к обеду. Заселили быстро, никаких проблем не возникло. Номера дали на первом этаже максимально приближенные друг к другу. Номера огромные, чистые, светлые с прекрасным видом на сад. Персонал в отеле приветливый….все очень любезны и внимательны, всегда интересовались как нам отдыхается, все ли у нас в порядке.

Территория отеля просто шикарная, красивая, вся утопающая в зелени и цветущих растениях. Так же прям на территории есть пруд. Везде очень чисто…работники с раннего утра трудятся, порядок наводят)) Огромный бассейн с детской секцией и горками.

Питание в отеле просто супер, все на уровне. Каждый день разнообразное меню (супы, многочисленные гарниры, большой выбор мяса, салаты, десерты). Все приготовлено достойно и очень вкусно.

Пляж в отеле большой и чистый. Заход в море хороший, ровный, правда немного мелковато, зато с детьми в самый раз. Для взрослых заход с двух пирсов, где можно и искупаться и на рыбок с кораллами посмотреть.

Ну а теперь самое сердце Sonesta - это Анимация! Она в этом отеле на высоте! Ребята вы просто супер! На протяжении всего дня Аниматоры развлекали как детей, так и взрослых, скучать не давали никому. Детками занимались Катя и Ясмин, постоянно придумывали какие-то игры, конкурсы и развлечения. Дети были от них в восторге. Для взрослых тоже занятия на любой вкус с самого утра. Тут тебе и зарядка, и йога, волейбол, аэробика как водная так и обычная, дартс и конечно же, так полюбившиеся мне латино-американские танцы!!! И это я перечислила только то, в чем участвовала. У ребят в запасе еще много различных завлекалочек. Вечерами для детей отдельная программа, а потом мини-диско. Для взрослых проводились различные шоу и представления. Ожидание вечернего шоу никого не оставляло равнодушным….тут тебе и музыка, и песни в живом исполнении, и танцы в лобби баре или на террасе=))). Вообще Анимация – это самый огромный плюс этого отеля и команда отдельно заслуживает 5 звезд. Ребята большие молодцы, всегда приветливые и добродушные, всегда в хорошем настроении, стоит с ними пообщаться и тебе уже тоже хорошо и ты в прекрасном настроении, с ними чувствуешь себя как в большой и дружной семье. Очень приятно. Вечера в Sonesta – это море смеха, вдохновления и позитива. Разнообразная, веселая и насыщенная программа! Аниматорам всегда есть что показать и чем развлечь гостей. За 9 дней отдыха нам столько всего показали… и танцевально-акробатические постановки (это их главная фишка)…шоу Майкла Джексона...Ориентал шоу…Камеди шоу и многое другое)….вечерние программы всегда были на высоте!!! После проводилась дискотека с DJ Каримом(Коля)…он тоже большой молодчинка.))) Хочется выразить всем Аниматорам огромную благодарность! Команда к своей работе подходит со всей душой и каждый день дарит людям праздник! Они все профессионалы в своем деле и к тому же талантливые артисты, умеющие зажечь публику. Ребята выкладываются на все 100 %! Огромное Спасибо за незабываемый и веселый отдых! Это самая шикарная и самая сильная команда, которую я когда либо видела!!! Молодцы!!! Всей команде аниматоров: Исмаилу, Шико, Кариму (Kimo), Эссаму, Саиду, Ахмеду (Medo), DJ Кариму-Коле, Кате и Ясмин отдельный респект!!!! Так держать!!))) Очень по всем вам скучаю!! Надеюсь скоро встретимся с вами вновь!!))

Впечатления от отдыха только положительные…все очень понравилось!! Sonesta - лучшее место где я побывала. В следующий раз приедем именно сюда!! Всем рекомендую!! До встречи!!)))

Комплимент от отеля на День рождения=))

Море....

Море))

Море))

Анимация

С Рами, Ахмедом и Ясмин))

Анимация

Часть команды аниматоров (сын хозяина отеля маленький,DJ Карим-Коля, Исмаил, Ахмед, Рами)

Упорные тренировки))

Исмаил и Карим))

Развлечения и спорт

С новеньким Рами и Саидом))

Зарядка с Саидом))

С Каримом...Саидом и новеньким Рами))

Финалка на диско))

На диско танцы латино))

На диско танцы латино)))

Финальный танец))

большие уютные номера очень красивая территория замечательная анимация питание на уровне
мы их не искали
Добавлено 20.12.14 02:09 (3 735 символов в тексте)

17:08 27.12.14

Уважаемая Татьяна,
Спасибо Вам за Ваш позитивный отзыв о нашем отеле. Приятно, что Вы отмечаете нашу большую территорию, уютные номера, питание, приветливый персонал.
Отдельное спасибо за столь развернутый отзыв об анимации в отеле. Мы рады, что Вы оценили старания ребят, их насыщенные дневные программы для детей и взрослых, а также разнообразие вечерних шоу, живую музыку и танцы на терассе ресторана.
Надеемся, что позитивные эмоции от отдыха останутся с Вами надолго. Будем очень рады видеть Вас нашими гостями снова!
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
С самыми наилучшими пожеланиями,
Sonesta Pharaoh Beach Resort.

19:20 23.03.15

Татьяна, подскажите, если купаться не с понтона, то на сколько мелко ? и с понтонов глубина моря какая? заранее благодарна за ответ.

Все отзывы Татьяна (1)