Регистрация: 14.09.12
сентябре 2014
18.09.14 - 24.09.14

2.3

В отель на трассе ни ногой!

Отдыхали в этом отеле в сентябре. 3 молодых человека: я и пара. И такое ощущение, что из молодежи были только мы. Отель для пожилых людей и для семей. Нам было невероятно скучно!! Никакого развлечения для молодежи!!! Поэтому им в этом отеле точно не место. Была какая-то унылая анимация рассчитана на иностранцев без чувства юмора. Отель находится на отшибе, на трассе, в паршивом месте. До Родоса километров 20-30! До моря минут 15 по какой-то пустынной некрасивой местности. Пляж ужасный, галька, волны. Купаться просто невозможно. Брали завтраки. Питаться можно. Для тех, кто так же брал завтраки, совет: есть неподалеку от отеля прекрасный семейный ресторанчик Zorbas. Отличная вкусная еда. Рекомендую посетить. Далее, про отель. Заселили не сразу, и даже не с 14:00, а к вечеру. Мотались уставшие по отелю несколько часов, хотя прилетели к заселению. На ресепшене странные женщины которые не понимают русский язык абсолютно! Пытались им объяснить определенную ситуацию даже на английском, они моргали глазами, типа нас совершенно не понимают. И проблему нашу так и не смогли решить, хотя объясняли ее, наверное, на всех языках мира. Впечатления от сервиса ужасные. И напоследок, внимание! В номере очень очень очень много комаров! Скорее всего летят из канализации, потому что балкон я вообще не открывал. Приехал в Россию весь покусанный! В общем, никогда в жизни не выберу этот отель.

красивая территория
ужасный сервис плохой пляж очень много комаров местоположение
Добавлено 20.12.14 03:55 (1 391 символов в тексте)

17:35 27.02.15

Вот, люди читают и верят, что плохо аж жуть.
1. Комаров испугались, фумигаторы существуют, не слышали? три копейки стоят.
2. Анимация плохая, дожили"!!!! КОМПАНИЯ из трех молодых людей не может себя развлечь. За такие деньги за анимацией в Турцию в города-отели.
3. Море с волнами и галькой, бывает же такое безобразие, оно еще, наверное мокрое и соленое.
4. Персонал абсолютно не понимает по-русски - ну за это давно всех расстрелять пора.
В общем, Вы меня извините за эмоциональный комментарий, не смогла удержаться.
Место замечательное, рядом остановка в город, куча прокатных контор авто, кафешки дешевые и вкусные. А главное море с волнами и галькой. Чистое глубокое, веселое. Обязательно вернемся. Ну и учите языки, господа, за державу обидно.

02:55 24.03.15

Дорогая Влада. Это отель 4*, как написано. Таких нюансов как в моем отзыве просто не должно быть. Это еще простительно для 2 и 3 * отелей, но не для 4. Мой отзыв - это корректное излагание того, что на самом деле было. Если нам не понравилось - значит не понравилось. И никакие ваши "советы" о покупке фумигаторов и владение английском языком не помогут изменить наше мнение.

23:35 24.03.15

Поддерживаю первый комментарий.

17:30 16.04.15

Вам наверное просто было скучно тк вы были без пары) с веселой компанией хороший отдых обеспечен в любом отеле) И нужно заранее смотреть местоположение отеля - если нужны тусовки - есть много отелей в самом Родосе и Фалираки, а если уж выбрали более бюджетный и далеко находящийся отель - тут уж самим себя развлекать - например, взять машину - и покататься по интересным местам)

00:08 22.04.15

Позвольте никак не комментировать Ваш комментарий. То, что такой отель плохой мы не знали, когда бронировали тур

17:19 06.05.15

Отель самый дешевый в своей категории и не 4* он а 3+, я знаю замечательные отели 4* с отличной аниамцией, питанием и сервисом,но разница в цене на них ровнов три раза,а то больше на некоторые, вывод такой: хочешь хороший отдых- плати большие деньги, а когда покупаешь тур в один из самих дешевых отелей- расчитывай на минимальные услуги. А комары- это вообще я вление природы, а не недоработки отеля. Ехать в отпуск нужно с хорошим настроением, а не выискивать недостатки и отдых будет отличным независимо от отеля.

12:14 06.06.15

Всё правильно, люди хотели в турцию, а попали в грецию ))) видимо, не в курсе что и в греческой 5* они не услышат ни русской речи от персонала ни русской анимации. Пляж отличный, отель хороший. А написан субъективный отзыв плохо организовавшего свой отдых туриста.

08:39 15.06.15

Я конечно не турист, но относительно психологии скажу так. Вам нужно пожить где-нибудь в деревне в глубинке, или не ездить лет 15 тогда я думаю и отель и все прочее вам покажется такой сказкой!

08:41 15.06.15

А что касается объяснение ситуации, вы же знаете старую русскую традицию "Без бутылки не разберешься". Вот и вам надо было накатить сначала а потом объяснять, глядешь развлечение нашли бы. А вы сразу в штыки, не то не так.

Все отзывы Павел (8)