Регистрация: 01.09.14
декабре 2014
29.11.14 - 09.12.14

2.7

Так себе

Покупали путевку еще по осени, недорого обошлись, знали куда ехали и читали отзывы про отель, но все же муравьи бесят, наглые, ползучие и их куча, просто тьма. Ночью лежишь и ощущение, что они по тебе ползают. Постельное белье за все время пребывания так и не поменяли. В номер дают всего лишь 1 полотенце, про халаты молчу, нет их там (может двойка их не предусматривает). Шкафа тоже нет, один большой стол в номере, маленький холодильник, журнальный столик, 2 кровати вот и все радости жизни. Завтраки скудные, если бронировать этот отель, то совсем без завтраков. Мы вообще когда на экскурсии уезжали заранее заказывали коробочки с завтраком, туда входило: вареное яйцо, печение, хлеб, джем, сок. Но с каждым разом у нас отсутствовало что-либо, с начало убрали яйцо, потом печенье и в последний раз даже сок убрали. До пляжа пешком идти минут 15, как уже писали, но блин по такой жаре это в лом. Да, там ходят тук-туки, можно и на них добираться, так будет лучше.

А еще был прикол, пошли вечером к пляжу, а нам дорогу переползала змея.

В общем, можно было поискать и получше отель или хотя бы на первой линии. Коллеги с работы тоже летали в Паттаю, остановились в недорогом отеле недалеко от Волкин стрит, проблем с муравьями у них не было, так что не надо тут говорить, что климат и все такое, мы даже в номере не еле, чтобы их не манить крошками, но все бестолку.

тихо
далеко от пляжа скудный завтрак муравьи постельное белье не меняли
Добавлено 20.12.14 22:00 (1 371 символов в тексте)
Все отзывы Мария (9)