Регистрация: 20.12.14
декабре 2014
13.12.14 - 17.12.14

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Недавно вернулись с отдыха в этом отеле. Приехали к часу дня...

Недавно вернулись с отдыха в этом отеле. Приехали к часу дня, оставили вещи на улице, отправили обедать, а потом на заселение. (сказано в 14часов). Заселили нас часа в три. мы больше часа торчали на рецепшене, когда наших соотечественников заселяли в номера. Мотивировали тем, что дадут супер-пупер номер для молодоженов! В итоге после воплей мужа, нас заселили в самый дальний корпус с двумя кроватями (молодоженам самое то. ага)) Комната требует ремонта, на стенах трещины, для ночевания сойдет, не привередливые. Но вот ванная комната, это просто ужас какой-то! Все в ржавчине, толпищи муравьев, душ неисправен. ни полотенец ни бумаги туалетной. После трех (!) звонков на рецепшен на протяжении трех-четырех часов нам принесли таки полотенца, чтоб помыться после прилета! учитывая то, что в коридоре был уборщик, который комнаты убирал, нам он полотенца выдать не мог. На протяжении всего отдыха (5дней) ходила каждый день девушка, которая интересовалась все ли нас устраивает, записывала наши заявки на травлю муравьев, комаров, починку душа итп. но тщетно...душ не починили, муравьи атаковали в туалете. брр. Подруга была с ребенком, она приехала на 10 дней, так за эти дни ей так и не принесли детскую кроватку.

Питание нормальное. Ничего не могу сказать, я не привереда, да и в такую погоду хотелось есть только огурцы с помидорами) фруктики в небольшом ассортименте были. Ребенка бы я детской едой не кормила, сосиски ужасного качества, ужасы какие-то. С посудой беда была. Люди толпой скапливались перед открытием и сметали все на своем пути. Нормальную (не колотую и не треснутую) кружку я ни разу не видела!

Море..море чудесное! видели и ската и наполеона, красота! можно было поваляться на травке, можно на шезлонге, которые ушлые люди бронируют спозаранку и приходят к ним только под вечер. это никак не укладывалось в голове. люди клали книжки и уходили до вечера. жесть.

Территория красивая, вечером скучновато.

В общем, я бы не рекомендовала этот отель знакомым. Это не пятерка, это еле тройка

ужин

душ

пол в душе

Аня оценил сервисы

Удобство расположения

море
ужасный номер ужасный сервис битая посуда
Добавлено 20.12.14 22:43 (2 017 символов в тексте)

15:03 23.12.14

Здравствуйте! У вас случайно не 2109 был номер?

14:12 26.12.14

Добрый день, нет 2113) недалеко

14:17 26.12.14

Насчет муравьев: у нас были только 1 раз, утром обнаружили на моей кровати. Сказали уборщику, его шефу. В этот же день обработали весь корпус с стороны улицы, у нас в комнате всё обработали сразу, постель поменяли. Больше таких проблем не было. Скорее всего из-за того, что мы еду оставили на столе в комнате, которую привезли из России. Потом всё убирали в холодильник.
К другим мелким проблемам мы старались относиться более снисходительно, не портило нам отдыха :)

14:20 26.12.14

у нас тоже муравьев обрабатывали, еды не было вообще в номере, но не помогло..их как-то прибавлялось и прибавлялось, особенно в душе, там их полчище ходило(((

14:20 26.12.14

14:59 26.12.14

Меня тоже бесит когда люди занимают лежаки,а сами бывало вообще не приходят.Мы сбрасывали полотенца...

19:34 27.12.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, выдают ли на пляже пляжные полотенца!!! Вылет послезавтра! Очень важно знать!!!! Спасибо!

22:18 27.12.14

Негативные отзывы без хотя бы одной личной фотографии настораживают как минимум. Вброс конкурентов, как обычно перед сезоном.

11:03 02.01.15

наверное, неактуально уже) с полотенцами все хорошо)

11:07 02.01.15

почему я должна себя выкладывать тут. если речь идет об отеле? свои фото я выложу в соцсетях, а здесь идет речь об отеле, заметьте, что рекламу на другие отели я не давала, какая речь о конкуренции? я незаинтересованное лицо ни разу...почему, если негативный отзыв, то сразу конкурент. это мое личное мнение. никому его не навязываю, ваше право сделать по-другому

Все отзывы Аня (1)