Регистрация: 22.04.14

Золотой статус

Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
14.12.14 - 20.12.14

Не ожидал, что так будет.

Прилетели в аэропорт вечером, из отеля прислали такси. (500 р) Разместили очень быстро, номер с видом на парк и гостиницу Богатырь - вечером очень красиво. С видом на море не понравился номер, вечером - темно. Утром завтрак - шведский стол. Потом в такси и в Роза Хутор (1500 р) Там красиво и уютно, на вагончик за 950 р и вперед к небу на 2300 м над уровнем моря. Вид красивый - просто не передать как красиво на каждом этапе высоты. На верху в кафе обед и потом плавненько спускаешься в вагончике обратно. Обратно до отеля можно на автобусе или на электричке, но они ходят по расписанию. Решил на такси и па просил проехать через Красную поляну. Вечером ужин и бакал вина заказал в номер. На следующий день поехал на такси в Океанариум, Дельфинарий. Дельфинарий закрыт. Океанариум работает. Немного погулял и посмотрел подводный мир и потом поехал на набережную Адлер, там погулял и папробывал шашлык. Вкусно. На следующий день шведский стол и опять в такси в ТЦ МореМолл в Сочи, потом на набережную Сочи. Красиво. На следующий день без завтрака, на такси в форелевое хозяйство, там есть кафе - очень вкусно. Вечером на хоккей "КУБОК 1 канала" наши выиграли 2-0 у Финнов. На следующий день гуляли по набережной у своего отеля. У Азимута очень приличная территория, 1 линия, чистота и уют. Брал электро кар и катался по всей набережной, заходил в кафе где был В.В. Путин, уютно, с удовольствие выпил чашечку кофе и любовался морскими волнами. Вечером в ресторане отеля отличный ужин и пора собирать вещи. Ведь на утро самолет. Каждый вечер посещал бассейн и бани в отели. Отель большой и красивый, очень удобное место расположения. Мне все понравилось. Я не ожидал что Сочи и Адлер так изменится. Зачем Турция и Египет, нет уж хватит, после этой поездки только AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4*. Обязательно прилечу весной и летом, но уже с компанией. Большое спасибо В.В. Путину, правительству РФ, и всем строителям, что смогли удивить и у них это получилось.

Добавлено 21.12.14 01:56 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Aleksander Pankratov (8)