Регистрация: 05.10.13
декабре 2014
28.11.14 - 10.12.14

4.2

Отличный гест!

Отдыхали в данном гестхаусе в начале декабря этого года. Номера бронировали с кондиционером и потому жили в хорошем корпусе (рядом с рецепцией) на втором этаже (номера были 506 и 507). Заселили довольно быстро несмотря на то, что прибыли мы глубокой ночью. Сам номер не большой, одна большая кровать, прикроватный столик, шкаф и стол. Номера достались с балконом (на первом этаже все номера без балконов), на балконе стулья и стол. В нашем корпусе было по 6 номеров на этаже. В других корпусах номера немного жутковаты и многие говорили, что у нас очень приличные номера.

Отель удачно расположен, в тихом месте немного вдали от главной дороги, шума никогда не было. Шикарный вид с балкона-на пальмы))) Утром волшебные птицы будят своим пением... Если выйти из геста и свернуть сразу направо - попадете на рынок, через который идет дорога на пляж. Если пойти налево - выйдете на главную улицу с кафе и рынком. Мы всегда ели в одном кафе с названием "Оазис", очень вкусно и всегда многолюдно. На время отдыха всей компанией брали мопеды - перед рынком если идти из отеля сразу направо. 250 рупий за сутки, брали на 10 дней по копии паспорта. За 300 рупий - без документов. У этих же ребят брали 5-местный минивэн и съездили на водопад Дудхсагар и к слонам, вышло 3000 рупий за такси и 2400 за джип на сам водопад, плюс 150 рупий за жилеты. От туроператора такая поездка обошлась бы в 80 USD с человека. Катание на слонах стоило 600 рупий, только фото -400 рупий, купание со слонами - 900 руп. Деньги меняли на главной улице в обменнике, курс на начало нашего приезда был 1000 руб на 1200 рупий, к середине декабря за 1000 руб. давали 900 руп. В гесте хороший бассейн, отдыхали возле него после поездок, на завтрак всегда 2 тоста, яичница, масло, джем и кофе/чай. Без мопеда особо на Гоа наверно делать нечего, мы каждый день ездили на разные пляжи, очень понравились Вагатор и Озран - тихо и малолюдно, на Арамболе очень интересный контраст между пресным озером и соленым морем, бензин стоит 60 руп за литр. Пляж в Анджуне очень каменистый, потому мы уходили подальше к клубу Керлис, там совсем нет камней и меньше народу.

Бесплатный вай-фай у нас ловил даже на балконе. И вообще он есть в каждом кафе и на пляже.

Данный гест рекомендую для непритязательных туристов, которые в нем будут только ночевать, а днем путешествовать. Завтраки - норм, убирались только когда оставляешь ключ на рецепции, душ /туалет -конечно совдеп, но это Индия и мы были к этому готовы. И еще, за время проживания в номере живность ни разу не заметили. Главное ехать с отличным настроением!

расположение чистота вай-фай
Добавлено 21.12.14 21:24 (2 578 символов в тексте)

11:30 21.01.15

Добрый день! Подскажите, а в этом гестхаусе стандартные розетки или нужен переходник?

19:36 08.02.15

Добрый день, если еще актуально-розетки стандартные, но в нашем номере была только одна действующая двойная розетка-в одной включен телевизор, в другую включали свои гаджеты, еще одна в туалетной комнате. Лучше берите удленитель, так как класть по факту подключенный гаджет будет не куда....

Все отзывы Polya (3)