АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 8701
Фото: 15
Отдыхал С друзьями в
декабре 2014
28.11.14 - 10.12.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный гест!

Отдыхали в данном гестхаусе в начале декабря этого года. Номера бронировали с кондиционером и потому жили в хорошем корпусе (рядом с рецепцией) на втором этаже (номера были 506 и 507). Заселили довольно быстро несмотря на то, что прибыли мы глубокой ночью. Сам номер не большой, одна большая кровать, прикроватный столик, шкаф и стол. Номера достались с балконом (на первом этаже все номера без балконов), на балконе стулья и стол. В нашем корпусе было по 6 номеров на этаже. В других корпусах номера немного жутковаты и многие говорили, что у нас очень приличные номера.

Отель удачно расположен, в тихом месте немного вдали от главной дороги, шума никогда не было. Шикарный вид с балкона-на пальмы))) Утром волшебные птицы будят своим пением... Если выйти из геста и свернуть сразу направо - попадете на рынок, через который идет дорога на пляж. Если пойти налево - выйдете на главную улицу с кафе и рынком. Мы всегда ели в одном кафе с названием "Оазис", очень вкусно и всегда многолюдно. На время отдыха всей компанией брали мопеды - перед рынком если идти из отеля сразу направо. 250 рупий за сутки, брали на 10 дней по копии паспорта. За 300 рупий - без документов. У этих же ребят брали 5-местный минивэн и съездили на водопад Дудхсагар и к слонам, вышло 3000 рупий за такси и 2400 за джип на сам водопад, плюс 150 рупий за жилеты. От туроператора такая поездка обошлась бы в 80 USD с человека. Катание на слонах стоило 600 рупий, только фото -400 рупий, купание со слонами - 900 руп. Деньги меняли на главной улице в обменнике, курс на начало нашего приезда был 1000 руб на 1200 рупий, к середине декабря за 1000 руб. давали 900 руп. В гесте хороший бассейн, отдыхали возле него после поездок, на завтрак всегда 2 тоста, яичница, масло, джем и кофе/чай. Без мопеда особо на Гоа наверно делать нечего, мы каждый день ездили на разные пляжи, очень понравились Вагатор и Озран - тихо и малолюдно, на Арамболе очень интересный контраст между пресным озером и соленым морем, бензин стоит 60 руп за литр. Пляж в Анджуне очень каменистый, потому мы уходили подальше к клубу Керлис, там совсем нет камней и меньше народу.

Бесплатный вай-фай у нас ловил даже на балконе. И вообще он есть в каждом кафе и на пляже.

Данный гест рекомендую для непритязательных туристов, которые в нем будут только ночевать, а днем путешествовать. Завтраки - норм, убирались только когда оставляешь ключ на рецепции, душ /туалет -конечно совдеп, но это Индия и мы были к этому готовы. И еще, за время проживания в номере живность ни разу не заметили. Главное ехать с отличным настроением!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение чистота вай-фай
Добавлено 21.12.14 21:24 (2 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 21.01.15

Добрый день! Подскажите, а в этом гестхаусе стандартные розетки или нужен переходник?

19:36 08.02.15

Добрый день, если еще актуально-розетки стандартные, но в нашем номере была только одна действующая двойная розетка-в одной включен телевизор, в другую включали свои гаджеты, еще одна в туалетной комнате. Лучше берите удленитель, так как класть по факту подключенный гаджет будет не куда....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Polya (3)