Регистрация: 07.02.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2014
01.12.14 - 09.12.14

Красивый, спокойный и очень достойный отель.

Доброго времени суток!

Спасибо сайту TOPHOTELS за сервис по выбору отелей и пользователям за отзывы и фото! Определилась с Санрайзом благодаря вам и не ошиблась!

Главный плюс - это пляж и море! Песок, плавный спуск, чистая вода, нет отлива, волн и ветра, коралл шуз не нужны. Купаться и плавать одно удовольствие! Детям всех возрастов- раздолье. Есть риф на глубине, но небольшой но все отлично видно. Берите маску! Риф покрупней и у берега на соседнем пляже в Форт Арабески. Кому нужно риф побогаче, можно поехать на катере, мы отдыхали компанией 6 взрослых 3 детей, арендовали катер на целый день (только не у гидов Анекса в отеле, мы арендовали в рускоговорящих гидов в Хургаде половину цены от Анексовской и на другие екскурсии ездили с ними, кому интересно пишите) наловили рыб, посмотрели рифы и рыбок разных.

Нас заселили в 38 корпус. Номер стандартный, все необходимое есть, были и халаты, чайник, чай, кофе и уборка каждый день. Номера, как мы поняли, есть разные. Есть 10 корпус, куда любят селить рускоговорящих с детьми, там ДОСТРОИЛИ АКВАПАРК! При нас было открытие вторых (побольше) горок.

Территория большая, красивая и удобная, через день сориентировались где что. Чисто, все зеленое. Здесь на сайте пишут, что поливают чем-то и стоит страшный запах. Не знаю, за все 9 дней нам ничем не пахло. На территории есть магазинчики с сувенирами и всякой мелочевкой, аптека. Цены в аптеке и на чипсики-орешки дикие! Берите с собой, кто любит погрызть на пляже.

Wi-Fi - считай, его нет!))) Выключайте сеть и наслаждайтесь морем!

Еда различная и кормят везде. Качество для Египта неплохое. Хорошие курица и рыба, тушеные овощи. Большой плюс- заказные рестораны на ужин. Бесплатно еда и напитки с меню. Понравилось в греческом и мексиканском. Записаться на табло у рецепции, если не понравится можете потом пойти в основной. На пляже наливают вино и пиво, вкусные соки. Кто любит пиво, берите с собой стаканы нормального объема. Пиво и вино приличное. Крепкий алкоголь не очень, можно иногда в коктейлях, хорошие делают в лобби баре. Стоят хорошие аппараты с различными видами кофе.

Персонал очень дружелюбный.

Отдыхающие - полный интернационал (украинцы, русские, чехи, поляки, немцы, англичане, шведы и бывали на выходные местные). Загрузка большая, но никто попами не толкался)))

Анимация очень хорошая и веселая, все что о них пишут - правда! На пляже днем аквааэробика проходит весело и шумно. Много разных гимнастик, танцев, волейболов, дартсов))) Вечером дают шоу, немного доморощено, но ребята выкладываются отлично, было весело!

Основное написала.

Осторожно с местными гидами Анекс тура! Пытаются шантажировать в обмен на покупку у них экскурсии, мол не посадим вас в самолет!!! Это блеф и единственный минус этого отеля, можно общаться еще с рыженьким (забыла как зовут) он самый адекватный из всех. Мы были 9 дней, поездили на экскурсии через местное агенство с рускоговорящими гидами, вся наша компания осталась очень довольна, нашла их через ВК.

море+сервис+территория
наглость гидов анекс тура
Добавлено 21.12.14 23:37 (2 981 символов в тексте)

12:35 24.12.14

Уважаемая г-жа Наталья,
Большое спасибо за Ваш ценный и конструктивный комментарий.
Мы очень ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отдыха в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
Приносим свои извинения, если вы были разочарованы с качеством Wi-Fi. Так как мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, чтобы удовлетворить и превзойти ожидания наших гостей, ваш ценный комментарий будет направлен в IT департамент.
Мы надеемся на скорую встречу с Вами в Sunrise Royal Makadi Resort снова!

С уважением,
Администрация