Регистрация: 22.12.14
декабре 2014
12.12.14 - 21.12.14

ОХОООООО...

Всем привет из Белгорода!!!!!!Сегодня только приехали домой, жутко не хотелось возвращаться в холодный Белгород,...но пришлось. Отдых был просто супер пупер мега классным!!!Изначально ехали отдыхать вдвоем с подругой, но в первый же день познакомились с ребятами, и с этого момента у нас создалась команда белгородской мафии или другими словами команда оранжевых стаканов. Отдых был очень насыщенным и энергичным, скучать не приходилось. Отель очень здоровский, вид шикарнейший - горы, пальмы, и в целом территория красивая. Все номера имеют вид на море или на бассейн. Еда очень вкусная и разнообразная. Что касается анимации, то огромное приогромное спасибо Балу, это супер позитивный чувак, он делает очень много для отеля и для людей,которые там отдыхают. Также сейчас ему на подмогу пришел Вовка, тоже очень креативный и офигенный аниматор,он же диджей) Ребята - вы супер!!!Несмотря на наличие в отеле только двоих аниматоров, все очень весело и тусово, всегда есть чем заняться. Утром, днем - зарядка, боча, волейбол, дартс, различные игры и т.д. Вечером - шоу, караоке, конкурсы, потом дискооо. Также нельзя не отметить, еще про одного чувачка, который стал для нашей офигенной компашки очень хорошим другом...итаааак..встречайтееее...УГОЛЬ!!!! Как его можно узнать-он работает на пляже и продает экскурсии, постоянно шутит и прикалывается, играет в волейбол. Зовут его Мухамед, но откликается на Угля) Уголь- мы скучаем по тебе) Также нашу белгородскую компанию впоследствии разбавил Екатеринбург, который щас еще тусит в отеле без нас и собирает забытые нами вещи (Оксана спасибо тебе). Еще хочется сказать, или даже посоветовать...люди не ищите недостатков, не ругайтесь с персоналом отеля, в основной массе это хорошие ребята, которые всегда готовы помочь) а если и есть у них какие то заморочки, то просто не обращайте внимание(например есть там один бармен Ахмед,которой ужжж ооочень часто и быстро влюбляется в девушек и задалбливает их, а если перестаешь с ним общаться начинает злиться и ругаться, это немного раздражает, надеюсь это ситуация разрешиться в скором времени). На самом деле лучше думайте о том как замечательно вам отдыхается, а те кто хотят найти недостатки, всегда их найдут, и я сочувствую таким людям, и их скучной жизнишки..Dessole Holiday Taba мы очень скучаем по этим замечательным жарким зимним дням...спасибо тебе за позитивное настроение, нереально крутые тусовки и новых друзей.

Развлечения и спорт

Добавлено 22.12.14 15:39 (2 421 символов в тексте)

17:35 03.03.15

Подскажите, а до скольки по времени была дискотека? Она в каком-то отдельном помещении? На дискотеке All Inclusive работает, алкоголь наливают бесплатно? До скольки вообще работает система All Inclusive?