Регистрация: 01.09.12

Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
06.12.14 - 17.12.14

Замечательный отдых!

Отдыхали в этом отеле с 6.12 по 17.12. 2014 года.

4 семьи с детьми, всего 12 человек.

Расселили сразу, в те номера, которые мы заказывали при бронировании. У нас были бунгало с видом на море. Брали двух этажные и размещались по 2 семьи в доме, немного тесновато, зато весело. На втором этаже сразу набил шишку на голове о балку перекрытия, потом ходил пригнувшись)))) Номера отличные, не заезженные, убирают каждый день на совесть, даже протирают стекла в окнах ежедневно, пустые бунгало также ежедневно натирают до блеска! Первый раз видели такое! 4 девочки в восемь рук за 30 минут наводят идеальный порядок внутри. Одна с семи утра копошится на прилегающей территории, весь день что-то поливает, убирает, чистит. Подметает открытый балкон 3 раза в день. Вообще на территории отеля и в помещениях мне показалось достаточно чисто и приятно.

Море конечно неспокойное в этот период, но пляж чистый, полоса прибоя чистая, никаких блох на пляже нет!!!

Бассейн очень удобный, как для взрослых, так и для детей любого возраста. Купаться можно до 22.00. Что очень приятно сделать после вечерней прогулки и ужина в Муйне.

Конечно мы своей толпой кому-то мешали ребячеством и играми с детьми, но к сожалению нас там уже нет(((

SINGL1 оценил сервисы

чисто приятный персонал большая ухоженная территория вдали от муйне
очень далеко от москвы
Добавлено 22.12.14 16:09 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы SINGL1 (1)