Регистрация: 25.10.09
ноябре 2014
04.11.14 - 08.11.14

Закаты на Ланте

Отель бронировал через сайт бронирования отелей (Название не пишу,здесь запрещена реклама. Кому интересно пишите в почту). Летели с Бангкока (аэропорт Дон Мыанг) авиакомпанией Air Asia до Краби. Несмотря на опоздание с обратным вылетом на 2 часа , считаю , что авиакомпания очень достойная. Заказывали трансфер у отеля с аэропорта Краби. Молодцы. Встретили вовремя. У выхода из терминала ждал водитель с табличкой. Далее трансфер порядка 2 часов. Расстояние вроде и не большое, но вот ожидание двух паромов свое добавило. Водитель молодец. Делал 4 остановки. 2 перед паромами, 2 чтоб ноги размять . Заселили быстро. На рецепшн персонал говорит на английском ну и на тайском соответственно :) , пытается учить русский :). Стараются. Номер дали недалеко от ресторана и пляжа. Номер чистенький, всего хватает и все меняют и докладывают вовремя. Территория отеля достаточно большая (для трешки) и зеленая. Чистенькая. Ухоженная.На территории два бассейна. Полотенца для бассейна выдают и меняют на рецепшн. За бассейнами ухаживаю. Чистят каждый день. Непосредственно у пляжа есть бар. Как он работает я не очень понял. Бармен там то есть то нет. :) Баром не пользовались. Рядом с кафе отеля есть магазинчик. Мороженое, соки, пиво, всякая мелочь. Примерно с 11 дня до заката Солнца работает массажный салон. Приходил на закате делать массаж. Два удовольствия в одном качественный массаж (обычный стоил 300 бат я делал Тай оил за 400) и пока его делают любуешься закатом. Ни где в Тае нет таких закатов как на Ланте!!!! Завтрак в отеле по меню. Приходишь, заполняешь талончики на завтрак и тебе его приносят (однообразно конечно, но вкусно. нам понравилось). Обедали когда хотелось и ужинали в отеле. Цены приемлемые. Обошли прибрежные кафешки ценник в нашей очень даже ничего :) О пляже. Лежаки стоят на территории отеля. В принципе всем хватало , да и народу в отеле в наш приезд было не много. На сколько я понял, занято было 15-20 номеров максимум. Опять таки, в наш приезд наблюдались отливы и приливы. Море при отливе убегает метров на 200 - 250. Наблюдались волны , но не сильные. Купаться вполне можно. Песок чистый. При отливе вылезает много крабиков . В пешей доступности магазин 7 elevan. На пляж , на лево до массажного салона, еще раз налево и по дорожке до пересечения с трассой. Примерно метров 400 - 500. Можно пойти и короче через наш отель, но там дорожка за ним грунтовая , после дождя ее размывает. Грязновато :) Возле магазина 7 elevan есть банкомат. Через дорогу левее на АЗС еще один 7 elevan. До Саладана можно доехать на туктуке от 7 elevan да и от отеля тоже цена одинаковая 50 бат с человека. Возле отеля всегда дежурят тук туки. Можно спросить на рецепшн. На рецепшн отеля есть прайсы и расписание экскурсий. Сомнительно конечно что с русскоговорящими гидами. Да возможно это и не нужно. Экскурсии в основном морские. К сожалению посетить не получилось. Слегка неповезло с погодой. Ну будет повод вернуться еще раз в Правинцию Краби и на Ланту. Хочу сказать большое спасибо мистеру Кану и всему персоналу отеля.

Первый бассейн

Второй бассейн

Номер

чистота. хорошие номера. вежливый и внемательный персонал. зеленая территория. вкусная еда в кафе. много еще чего можно написать хорошего об отеле. но главное это закаты!!!! кто видел меня поймет.
хотелось бы чайник в номере. но это не принципиально :)
Добавлено 22.12.14 17:42 (3 039 символов в тексте)
Все отзывы Николай (7)