Регистрация: 22.12.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отличный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за антураж!

Отдыхал в этом доме несколько раз и всегда был рад именно тому факту, что я могу останавливаться здесь и экономить на всех тех, услугах, которыми я обычно не пользуюсь, но продолжаю оплачивать при размещении в отеле. Отдых в гостевом доме - это возможность самостоятельно готовить еду (есть оборудованная кухня) и быть максимально самостоятельным, но без жертв в плане минимального комфорта. Белье чистое. Комнату убирали по требованию быстро и чисто. Аюрведический центр Лакшми - это вообще отдельная песня! Доктор Сантош замечательный, очень общительный и доброжелательный специалист, которому начинаешь доверять практически сразу! А массажист Саджит вообще какой-то Аюрведический Бог! К нему всегда очередь, поэтому нужно занимать заранее. Хотя, остальные трое ребят тоже хороши! До пляжа пройтись пешочком минут 10. Русские девочки, которые присматривают за домом, очень внимательные и тактичные - всегда всё подскажут и придут на помощь! В общем, если хотите качественный отдых и лечение и при этом без запредельных трат - Лакшми вам обязательно понравится! Я вот вернусь обязательно сюда. В феврале 2015 =) Уже и билеты купил

аюрведический центр тихое место недалеко от моря экономичный отдых
нет шкафа для одежды солнечный нагрев воды
Добавлено 22.12.14 19:42 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы oman_ra (1)