Регистрация: 24.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 24.12.14

Отличный отель!!!

Господа, отдыхали мы с мужем в этом отеле в начале месяца(3.12.14 - 11.12.14). Все прекрасно!!

1)Территория шедевральная. Все зелено. 2 чистых бассейна, в которых брязгаться можно круглыми сутками. В отель действительно хочется возвращаться по вечерам. Особенно туда тянуло после вечерней прогулки по центральной Паттайе (как там люди живут, я вообще не понимаю).

По утрам по крышам номеров скачут белочки! По вечерам по стенам ползают ящерки. Ночью летаю маскитики, но это вообще не проблема! Во первых, можно купить спиральки от насекомых. Во вторых, москиты, в отличие от наших комаров, не жужат и не напрягают. В третьих, укусы не так зудят, как от комаров. Короче, отдых они вам не испортят.

2) Номера хорошие. Очень удачное расположение кондиционера(в коридорчике между туалетом и стенным шкафом). Спали все ночи со включенным и ни разу не замерзли и не засопливелись. Хороший жесткий матрас на кровати. Я со своей больной спиной всегда чувствую, когда что-то не так, но в данном случае матрас был действительно качественный. Убирались каждый день. Так что ранее написанный отзыв с рассказами об уборке раз в 3 дня считаю лживым. В целом, очень комфортно и чистенько)

3)Кормили там нормально. Лично я утром не объедаюсь и за неделю отдыха я в пн съела тосты с колбасой, во вторник тосты с джемом, в ср яичницу, в чт омлет, а оставшиеся 3 дня я ездила по экскурсиям. Вот вам и разнообразие! При желании, можно все реализовать! Муж у меня, понятное дело, съедал все, что ему приносили, но он ни разу не пожаловался на скудность пищи. Просто нужно уметь отдыхать и получать удовольствие! И тогда никакие проблемы с отсутствием шведского стола вас тревожить не будут.

4) Ну и расположение отеля, конечно, тоже прекрасное. 5 минут до дельфинов, 3 минуты до Family Market, 7 минут до кафе, в котором мы чаще всего кушали, хотя можно найти кафешку и значительно ближе.

Ну вот, наверное, и все, что стоит знать про отель. А про сам отдых в Паттайе (специфический запах, отсутствие моря, грязь и праститутки) вы можете прочитать где угодно. Да и турагентства обычно предупреждают обо всем.

Так что, господа, едте в east sea resort. Вы не только не пожалеете, но и обязательно захотите туда вернуться!

природа белочки хорошие номера круглосуточные бассейны тишина расположение
не обнаружила
Добавлено 24.12.14 12:13 (2 210 символов в тексте)

19:26 25.12.14

Спасибо за отзыв. Яна, подскажите дорогие ли экскурсии? Плавали ли на пароме?

23:19 26.12.14

Пересеклись с вами по датам отдыха в этом замечательном отеле (мы были с 27.11 по 7-12). На вашей фотке с бассейном засветилась моя жена :-) Прикольно!

19:36 07.01.15

Яна, хороший ли пляж и как далеко находится от отеля?

Все отзывы Яна (1)