Регистрация: 01.07.14
декабре 2014
26.11.14 - 07.12.14

3.5

Хороший отель по стандартам Индии

Заселение. Приехали мы в отель в 5 утра, поэтому нас сразу предупредили, что номеров может и не быть, подготовив нас заранее к тому, что придется ночевать на ресепшене. Но все обошлось и нас сразу же поселили в комнату. Комната была НЕ ОЧЕНЬ. Вид на забор из окна, маленькая, пустая, в коричневых тонах еще. Из плюсов только белье белое. На утро нас без проблем переселили в другую комнатку, более уютную и с видом на бассейн.

Номера. Скажу так. По стандартам Индии, комната у нас была очень хорошая: чистая ванная, большая кровать, чистое постельное белье и полотенца. Уборка была "по требованию". Убиралась очень милая женщина, причем убирала добросовестно! Уборке +. Ценные вещи не воровали, поэтому телефоны и фотоапараты лежали спокойно на кресле, и даже чаевые за уборку не брали!

Завтрак. Завтрак скудный. И в последний день нас отказались им кормить.

Расположение. Расположение хорошее, до воды близко, пляж хороший. Но мы путешествовали, поэтому бывали там крайне редко.

Я рекомендую этот отель для тех, кто не готов жить в шумных и пыльных туристических зонах типа Калангута. Отель хороший, персонал приветливый и охрана на уровне.

Индия вообще удивительная и потрясающая страна, а в чистом отеле, так совсем сказка!

Лучшее оценила сервисы

чистое постельное белье уборка стоянка
завтрак
Добавлено 24.12.14 18:48 (1 241 символов в тексте)