Регистрация: 15.07.13
декабре 2014
01.12.14 - 25.12.14

Замечательный отпуск декабрь 2014 год!!!!!

Всем доброго времени суток! Первый раз были в этом отеле в апреле 2014 года. Вернулись домой счастливые и довольные! Собрались снова в отпуск, выбирали отель долго, и решили снова ехать сюда. Обычно когда едешь в отель повторно не всегда нравится, но и в этот раз все было супер! Отдыхали с 12/12/14 по 22/12/14 г. Началось все как обычно: самолет, трансфер, отель. Но когда зашли на ресепшин поняли, что сделали правильный выбор. Так какая то особая атмосфера!!! И понеслось...!!! Заселились, пообедали и пляяяж...море....!!!! Особенно хочу отдельно рассказать про аннимационную команду!!!!! Ребята просто взрыв!!! Мега супер позитив!!! Скучать не давали!!! С первого дня мы принимали активное участие!!! На пляже гимнастика, дартс, волейбол, пляжные конкурсы!!! Ребята не оставляют без внимания никого!!! Все, абсолютно все принимали участие, и молодеж и дети и бабушки))))!!! Я такой движухи на пляже еще не видела ни в одном отеле!!! Вечером как обычно минидиско ( да и днем на пляже детками занимались детские аниматоры, есть детская площадка). Вечернее шоу - мистер и мисс отеля, танцевальная пара, угадай мелодию, камеди шоу....!!!!! В общем отпуск удался!!! Любимые аниматоры я вас не забуду!!! Настя, Даша, Валера, Сережа, Леша, Миша, Витя, Мизо.... Огромное всем спасибо!!! Я очень счастлива, что у меня появилось столько замечательных друзей!!!

А кто там пишет, что питание плохое, мебель не новая!!! Так мы ведь едем не в номере сидеть и объедатся!!!! Я МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО: НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО!!! И аниматоры и персонал украсили это место!!! Атмосфера большой дружной семьи!!! Приезжайте и урасьте это место!!! Не пожалеете!!!

Логотип отеля

Добавлено 25.12.14 10:27 (1 667 символов в тексте)

20:53 03.01.15

Уважаемая Katastrofa,
выражаем вам огромную благодарность за выбор нашего отеля для вашего отдыха и за отличные комментарии. Мы очень рады, что вам понравились наши сотрудники (большая дружная семья) и анимация. Все ваши позитивные комментарии были переданы руководству отеля.
Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова.
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.

Все отзывы KATAStrofA77 (1)