Регистрация: 29.07.11
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
ноябре 2014
12.11.14 - 21.11.14

2.3

Всё очень не однозначно

Доброго времени суток! Отдыхала в отеле с 12.11 по 21.11.2014г. с подругами. Погода в это время великолепная, солнце яркое, но не обжигает, море теплое. По приезду в отель быстро разместили (время приезда после 18 часов).

Нас было 3-е, в номере была двухспальная кровать и дополнительное место, которе очень напоминало русскую печь. Мебель в номере старая, убогая, телевизор маленький, сейф в наличии, все было исправно, за исключением того, что не горели 2 лампочки и не работал слив в раковине, так как она физически находилась в номере, а не в санузле, вода стекала в номер, за весь период просили починить раза 3, но все безуспешно, но все это мелочи, по сравнению с тем, что

Минус № 1 в номере не было окна, на самом деле это жесть, по утрам просыпаешься с ощущением, что в подвале.

Минус № 2 Расположение отеля относительно моря, до моря надо топать быстрым шагом минут 30-40 (от нашего номера), но это не самое плохое, надо идти вдоль оживленной трассы, где ощущаешь все "прелести": машины сигналят, такси останавливаются предлагают куда-нить отвезти, наслаждаешься ароматом выхлопных газов и пр.

(до моря есть трансфер, но мы им не пользовались)

Минус № 3 Посуда везде грязная, даже в основной столовой, столы тоже, вообщем антисанитария

Минус № 4 Маленький пляж, я приходила занимать лежаки в 6 утра (на первой линии они были уже заняты), при этом так как обратно топать далеко, досыпала там же (предупреждаю берите, во что укутаться от мух, их там в утренние часы очень много), лежать вы будете с обитателями 5-ки, 4-ки, luxury Sonesta пятка к носу, порой даже накрывала настольгия, вспоминались курорты Краснодарского края)

Минус № 5 Ужасный сервис. Только не надо мне рассказывать, что улыбайтесь и эта улыбка вам вернется. Я в Египте 12-й раз, когда еду с мужем все отлично, как только едем с подругами начинается одно и тоже, мы стараемся быть вежливыми, за все благодарим, уважительно общаемся, официанты обычно удивляются моему обращению "мистер", ведем себя сдержано, но нашу вежливость начинают воспринимать по своему, какие-то подмигивания, предложения, естественная реакция это сразу и строго пресечь, в ответ начинается открытое хамство. Так как с подругами выбираем не дорогие отели, происходят такие ситуации.

Минус № 6 отсутствие Бара на пляже, там есть стойка, где можно в 100 граммовых пластиковых стаканчиках что-то плучить.

Что касается питания спасало ситуацию вкусный рис, съедобные супчики и наличие овощей. Фруктов почти не было. Завтраки нормальные яйца в разных видах (вареные, жареные, омлет) йогурты, очень вкусный сыр фета.

Плюс: красивое море, коралы, рыбки.

Елена оценила сервисы

територия водные горки бассейны расположение относительно naama bey красивое море кораллы
сервис антисанитария номера отдаленность от моря пляж
Добавлено 25.12.14 16:07 (2 625 символов в тексте)

15:33 05.02.15

девушка, боюсь спросить, вы через пустыню к морю ходили?))) я за 30-40 мин в этом отеле успевала поесть, сходить к морю поплавать, потом вернуться, вы в адеквате?

03:38 08.02.15

Тоже хотела об этом написать, минут 15-20 неторопливым шагом максимум, жили мы в самом отдалении. Лежаки с утра не занимали, но всегда находили свободные.

13:38 07.05.15

Уважаемые девушки, Ольга и Наталья, если вы успевали дойти до моря гораздо быстрее, я очень за вас рада, значит Вы здоровые и спортивные, у меня есть к чему стремиться. Относительно места на пляже, я думаю очень сильно завист от месяца пребывания, мы были в самй разгар сезона, после 10 утра свободных мест не было.

Все отзывы Елена (9)