Регистрация: 25.12.14

ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отель сильно так себе. Еда однообразная и паршивая, мяса практически нет, детский стол ни о чем, к тому же много отравлений. Про них и люди говорят, были те, кто даже врача вызывал, да и сами мы себе не особо чувствовали. Крайне не рекомендую ехать с детьми, если хотите вернуться здоровыми. Алкоголь пойло, соки - сильно разбавленный юпи. Я таким детей поить не рискнула.

Про номер ничего не скажу, мы там только спали, сойдет. Правда, воняло чем-то. За это минус балл.

Бассейнов много, территория большая, но было холодно, поэтому в них никто не плавал. Еда на пляже тоже отвратная.

Бармены наглые и грубые. Пристают, не смотря на детей. Официанты такие же. Идешь - а тебя глазами будто раздевают.

И всякие пошлые комплименты раздают направо и налево.

Еще всякие торгаши по территории ходят, и охрана ничего с ними не делает. Достают, за руки хватают, косички предлагают и татуировки.

Звезд своих отель однозначно не стоит. Хотите хороший отдых - выбирайте другой отель.

Добавлено 25.12.14 18:35 (983 символов в тексте)
Все отзывы Seg85 (1)