Регистрация: 26.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 26.12.14

отличный отель для пляжного отдыха

Прилетели в ОАЭ в середине декабря. В отель у нас был персональный трансфер, приехали в 22.30. Заселение прошло очень быстро, еще и на ужин успели. При заселение просили депозит в размере 100 $ за сутки, но я сторговалась на тысячу дирхам ) Депозит оставляйте в местной валюте ( возвращают в дирхамах и по своему курсу ), деньги лучше менять в аэропорте, самый выгодный курс. У нас питание было завтраки и ужины, напитки не включены в ужин. Мы взяли два стакана сока, которые обошлись нам в 13 $. Питание нормальное, можно и по-лучше. Много блюд для нас не понятных и не вкусных... Но выбор брльшой и всегда находится около 6-7 блюд по вкусу)))

Номера хорошие, уборка каждый день, запасы шампуни, геля и т.д пополняют постоянно. Просите номера повыше и с видом на море. Отель очень подходит для отдыха с детьми.

Пляж потрясающий! Лежаков всегда всем хватало. Вода в заливе чистейшая, много рыбок, которые плывут прямо под ноги) Особый вид создают горы!!!

Случайно познакомились с хорошими людьми Шухратом и Гулей (мама и сын). Они проводят эксурсии, при чем в два раза дешевле чем у тур-оператора! Они нам показали шикарный Дубаи, на фонтаны смотрели четыре раза, можно было и всю ночь смотреть, но усталасть взяла свое.

Впечатления от страны очень хорошие и в целом замечаний нет, только хорошие эмоции от прекрасного отдыха!

собственный пляж приветливый персонал чистота расположение отеля
платный wi-fi не включенные напитки в ужин
Добавлено 26.12.14 22:59 (1 333 символов в тексте)

12:35 30.03.15

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, берут ли в отеле депозит и в каком размере?
Спасибо.

22:04 13.04.15

Здравствуйте! Депозит в отеле 100 $ за сутки, но как я уже писала, я на ресепшене вырозила свое недовольство, и мы договорились 1000 дирхам за 7 ночей. Дело еще в том, что они берут в долларах, а возвращают в дирхамах и по не выгодному курсу

Все отзывы Анастасия (3)