Регистрация: 09.08.12
декабре 2014
01.12.14 - 27.12.14

3.7

Отдых в декабре

Всем, доброе время суток! Отдыхали в отеле с 10 по 21 декабря 2014г. Номера 310, 305, 406, 416.Нареканий и замечаний по расселению не было. Скромненько, чистенько, без посторонних запахов... В номерах Single 305 и 406 вид на цветущие деревья во внутреннем дворе. В отеле идет косметический ремонт, поэтому в коридорах и на лестницах находятся строительные прибамбасы. Интернет достаточно шустрый, в холле бесплатно, в номер за плату. Но у нас, например в номере 305 "долетел" бесплатный Wi-Fi. Так как, в Паттайе отдыхаем уже не в первый раз и есть с чем сравнивать, поставила отелю тройки за питание и обслуживание, хотя, скажу честно, мои друзья уборкой номера остались довольны. А вот питание в отеле для Тая уж слишком простое, голодными не будете, но изобилия и разнообразия не ожидайте. Мы были в Паттайе во время стремительно падения курса рубля, возможно этим объясняется малое количество русских отдыхающих, немного напоминает низкий сезон. Рядом с отелем неплохой массажный салон. В экскурсионных программах уличных агентств появились новинки. Всем, кто собирается в отель, скажу одно - если не привереда и используете отель в основном как ночлег, можно ехать в этот отель. Расположение - главный козырь отеля. Во все остальном, скорее всего разочаруетесь, в том числе и бассейне (маленький, неухоженный, неуютный), только освежиться...Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

расположение wi-fi
Добавлено 27.12.14 12:48 (1 401 символов в тексте)

19:49 27.12.14

Добрый день,Елена!

Я полечу в Тай с 30 дек по 12 янв,но в отель,расположенный рядом,Eastiny Plaza.Какие экскурсии Вам понравились?
Лечу в Таиланд впервые.

08:55 11.11.20