Регистрация: 11.03.13

декабре 2014
01.12.14 - 27.12.14

Отличный отель!!!

Кому нравится загазованность, постоянный шум бурлящих улиц, близость тусовочных заведений и кто привык на отдыхе не отдыхать а постоянно бухать и находится в центре муравейника. Ван не сюда однозначно. Отель находится на севере Нячанга здесь тихо и спокойно, что я считаю огромным плюсом. Так как в моем городе всего того что я перечислил выше хватает в избытке. И мне было комфортно находится в уютной и спокойной атмосфере. Кушать в уютном семейном кафе домашней Вьетнамской кухни Red Sun (Красное Солнце) где хозяйка Ханга ее муж Володя и их дочь Ли прекрасно говорят по русски. И всегда с огромной заботой обслужат тебя как буд-то ты находишься дома. Сходить в мини-супермаркет Trung Vu к Ха Не. Где выбор товаров очень приличный и по цене доступный. На уровне рынка Чо Дам. И поменять деньги у Ха Ны можно по нормальному курсу. Кстати на Чо Дам можно доехать на автобусе № 4 минут 10-ть и ты там. Перед кафе всегда сидить продавец экскурсий Кен. И он предложит на любой вкус любую экскурсию куда вам захочется. Я советую посетить курорт I-Resort от отеля 50 000 донгов на такси и ты в раю. Кстати если бы я знал с самого начала о его существовании то наверное вряд ли бы поехал на Янг Бей и Долат до которого ехать как говорят 2,5 часа а на деле все 5-ть в один конец. Вообщем господа если у вас возникли вопросы по отелю и его окресностям то пишите на kombabykom@mail.ru Отвечу всем желающим и дам подробную инфу. Москвичи могут указать телефон и я перезвоню вам.

Van и ее папа!

Кафе домашней вьетнамской кухни "Красное солнце"!

Продавец туров и экскурсий Кен!

Владелица мини-маркета Truong Vu Ха На!

Вид на бухту с крыши отеля!

Вид на северную часть города с крыши!

Вид на горы и воинскую часть Нячанга!

Это Van очень клевая девушка на ресепшен!

чистый свежий хорошее расположение есть бассейн новый хорошие завтраки отличный персонал просторный номер.
минусы есть но их мало мало.
Добавлено 27.12.14 18:21 (1 473 символов в тексте)
Все отзывы AnatolyKom (2)