АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 11475
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2014
16.08.14 - 30.08.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вилла Дисней

Ну, во-первых - должна предостеречь потенциальных отдыхающих: фотографии, предоставленные отельером, к Villa Disney APT не имеют вообще никакого отношения.

Вилла находится в самом городе, возле дороги, не имеет ни двора, ни лужайки, ни бассейна. Но поверьте - всё совсем не так уж плохо)))

Итак, во-вторых - наши впечатления.

Месторасположение - вилла находится в городе и это имеет как плюсы, так и минусы.

Из минусов: наличие дороги с довольно сильным трафиком (да, вилла находится не "на первой линии", а сразу за зданием пиццерии, но это не сильно спасает), городской воздух и шум, отсутствие дворика.

Из плюсов: до пляжа идти буквально 10 минут, довольно дешевый (сравнивали с остальными, знаем))) супермаркет через дорогу, недалеко куча кафешек (это не считая пиццерии прямо перед виллой) и магазинов. По пути с пляжа можно закупиться свежими фруктами-овощами в киоске (в супермаркета с ними тоже проблем нет, но выглядят они там гораздо хуже).

Как уже писалось, вдоль дороги и сразу перед виллой находится пиццерия, где нас также кормили завтраками, включенными в стоимость проживания. Наличие пиццерии также имеет свои плюсы и минусы)

Из плюсов: пицца вкусная, да и вообще еда неплохая; еду можно заказать с собой в апартаменты - всё без проблем пакуется и приносится; на завтрак идти недалеко; короче - голодным не останешься в любом случае)

Из минусов: напитки химические; на завтрак выбрать блюдо невозможно (кормили в основном разными вариациями яиц))), а главные минусы - пиццерия находится притык к вилле (расстояние между двумя домами около метра), балкон находится прямо над кухней (если утром еще можно сидя на балконе насладиться кофе и свежим воздухом, то уже ближе к обеду на балконе находиться невозможно - на кухне постоянно что-то жарится, а запахи валят прямо в окна).

Сами апартаменты неплохи: балкон, кондиционер, совмещенный санузел (не душевая кабинка, а ванна - если кому-то принципиально), кухня и комната-спальня.

В кухне: холодильник, мойка, портативная (если можно так сказать) электроплита совмещенная с электродуховкой и необходимый минимум посуды. В принципе, нам всего хватало и готовить было комфортно. Единственный минус - если невозможно было одновременно включить и горелку, и духовку, только что-то одно.

В комнате двуспальная кровать и диван, который служит дополнительным спальным местом. Мебель дешевая, но современная и в хорошем состоянии. Телевизор старенький, русскоязычные каналы присутствуют. Убирали в апартаментах каждый день с утра, пока мы были на завтраке.

Учитывая особенности отдыха в Черногории, вилла очень неплоха: удобное расположение; скромные, но чистые и аккуратные аппартаменты; адекватная хозяйка (что тоже немаловажно).

Если бы не дорога с машинами и кухня пиццерии с её "ароматами" - так вообще было бы идеально...

Юлия оценила сервисы

3.7 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
недалеко от моря супермаркет через дорогу чисто и аккуратно адекватная хозяйка
Минусы отеля
близко к дороге вонь из кухни здание пиццерии очень близко к вилле
Добавлено 28.12.14 22:07 (2 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 16.02.15

Удивила оценка парковке.
Мы брали машину, и хозяева нашли нам место напротив пиццерии. Так что если будет машина, то с местом, я думаю, проблем не будет.

23:26 20.04.15

Ну, тут вопрос не в том, чтобы "найти место", а в том, что сама вилла своей парковки не имеет. Мы были без машины, поэтому нам парковку не искали)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)