Регистрация: 06.01.14
августе 2014
16.08.14 - 30.08.14

Вилла Дисней

Ну, во-первых - должна предостеречь потенциальных отдыхающих: фотографии, предоставленные отельером, к Villa Disney APT не имеют вообще никакого отношения.

Вилла находится в самом городе, возле дороги, не имеет ни двора, ни лужайки, ни бассейна. Но поверьте - всё совсем не так уж плохо)))

Итак, во-вторых - наши впечатления.

Месторасположение - вилла находится в городе и это имеет как плюсы, так и минусы.

Из минусов: наличие дороги с довольно сильным трафиком (да, вилла находится не "на первой линии", а сразу за зданием пиццерии, но это не сильно спасает), городской воздух и шум, отсутствие дворика.

Из плюсов: до пляжа идти буквально 10 минут, довольно дешевый (сравнивали с остальными, знаем))) супермаркет через дорогу, недалеко куча кафешек (это не считая пиццерии прямо перед виллой) и магазинов. По пути с пляжа можно закупиться свежими фруктами-овощами в киоске (в супермаркета с ними тоже проблем нет, но выглядят они там гораздо хуже).

Как уже писалось, вдоль дороги и сразу перед виллой находится пиццерия, где нас также кормили завтраками, включенными в стоимость проживания. Наличие пиццерии также имеет свои плюсы и минусы)

Из плюсов: пицца вкусная, да и вообще еда неплохая; еду можно заказать с собой в апартаменты - всё без проблем пакуется и приносится; на завтрак идти недалеко; короче - голодным не останешься в любом случае)

Из минусов: напитки химические; на завтрак выбрать блюдо невозможно (кормили в основном разными вариациями яиц))), а главные минусы - пиццерия находится притык к вилле (расстояние между двумя домами около метра), балкон находится прямо над кухней (если утром еще можно сидя на балконе насладиться кофе и свежим воздухом, то уже ближе к обеду на балконе находиться невозможно - на кухне постоянно что-то жарится, а запахи валят прямо в окна).

Сами апартаменты неплохи: балкон, кондиционер, совмещенный санузел (не душевая кабинка, а ванна - если кому-то принципиально), кухня и комната-спальня.

В кухне: холодильник, мойка, портативная (если можно так сказать) электроплита совмещенная с электродуховкой и необходимый минимум посуды. В принципе, нам всего хватало и готовить было комфортно. Единственный минус - если невозможно было одновременно включить и горелку, и духовку, только что-то одно.

В комнате двуспальная кровать и диван, который служит дополнительным спальным местом. Мебель дешевая, но современная и в хорошем состоянии. Телевизор старенький, русскоязычные каналы присутствуют. Убирали в апартаментах каждый день с утра, пока мы были на завтраке.

Учитывая особенности отдыха в Черногории, вилла очень неплоха: удобное расположение; скромные, но чистые и аккуратные аппартаменты; адекватная хозяйка (что тоже немаловажно).

Если бы не дорога с машинами и кухня пиццерии с её "ароматами" - так вообще было бы идеально...

Юлия оценила сервисы

недалеко от моря супермаркет через дорогу чисто и аккуратно адекватная хозяйка
близко к дороге вонь из кухни здание пиццерии очень близко к вилле
Добавлено 28.12.14 22:07 (2 831 символов в тексте)

21:22 16.02.15

Удивила оценка парковке.
Мы брали машину, и хозяева нашли нам место напротив пиццерии. Так что если будет машина, то с местом, я думаю, проблем не будет.

23:26 20.04.15

Ну, тут вопрос не в том, чтобы "найти место", а в том, что сама вилла своей парковки не имеет. Мы были без машины, поэтому нам парковку не искали)

Все отзывы Юлия (5)