Регистрация: 29.12.14
декабре 2014
18.12.14 - 27.12.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни за какие деньги!

Добрый день!Не привык оставлять отзывы об отелях,но здесь я не могу не написать его!

Начну с того,что из плюсов отеля только наличие wifi и всё!

Отель находится в 1500км от пляжа (по гугл мепс).Так же на протяжении всей дороги вас будут встречать своры бездомных собак,от кот.всё можно ожидать!

Недавно я слышал как девушки общались и кого-то даже ограбили(така как это захолустье).

Отель оочень старый и грязный!Его совсем не моют и не убирают!На полу 2слоя ковролина,который не закреплён,из-за этого на ступеньках очень опасно.

Номер:грязный,с муравьями и поломанный.Душ это дырка в полу и лейка(все очень старое).Кровать вообще вся запачканная и проженная.Плитка отваливается.В стенах и потолке дырки и лампа ильича(фото снизу)

Убоки вообще нет.Ни разу не поменяли полотенце,ни положили туалетку,в конце оправдывались что типо все закончилось(каждый раз)и типо сломался ключ от двери,а он в единственном экземпляре.Мы каждый день просили уборку-и нам сообщили про ключ только в конце.

Завтрак-печальный.Стоит термос с гор.водой,грязные битые чашки и кофе растворимый.На каждого гостя по 1ой тарелке(не больше) жареное яйцо и 1 тост.Всё!

Несколько раз обращался к менеджеру отеля Александре,с просьбой помочь(хотя бы выдать туалетку) и после 3его дня она перестала брать трубку!

Я считаю,что это полное неуважение к гостям отеля. К слову,за несколько недель до приезда я списывался с данным менеджером,которая обещала качественные услуги и в итоге-всё лохотрон!

ЛЮДИ-УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!

Надеюсь не зря.

Райское гнёздышко

Замечательный душ

Типо душ

Добавлено 29.12.14 17:00 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)