Регистрация: 08.07.14

июне 2014
07.06.14 - 17.06.14

без питания

Отличный отдых!!!

Отдыхали в этом мини-отеле в июне 2014 года. Ездили с мужем и с родителями. Бронировали 2 улучшенных стандарта. Родителям достался номер на 2 этаже с видом на море. У нас на 3 этаже и с видом во двор. Номер отличные, просторные, есть все необходимое. Постоянно убирают, в коридоре есть кулер с водой и гладильная доска с утюгом. Персонал приветливый, исполняли все просьбы. Расположение просто отличное, вышел на улицу и вот тебе море. Рядом набережная с кучей кафе и торговых палаток. Прям за отелем центральный парк развлечений. Во внутреннем дворике есть бассейн, но он был холодным. Есть еще на 5 этаже тренажерный зал, но мы туда не добрались. На пляже лежаки платные, в зависимости от сезона и времени на которое его берешь. Мы брали на целый день выходило 150 руб. Покушать можно и в ресторане отеля, но это выйдет дороговато. Ужин на 4 обошелся в 6 тыс. руб. Гораздо дешевле можно поесть в столовых, которых в округе великое множество. Все они работают по принципу шведского стола: набраешь все что хочешь и на кассе потом расплачиваешься. Покушать можно и за 100-150 руб. причем очень вкусно. Сам поселок небольшой, чистый. Есть 2 аквапарка, 2 дельфинария, океанариум, пингвинарий, кинотеатр. Покупали экскурсии прям возле отеля в Сочи (олимпийские объекты и Красная поляна). Цена экскурсии вышла 1000 руб/чел. Впринципе цены весьма сносные и разнообразные, на любой вкус и кошелек. В парке рядом с отелем очень много всяких развлечений, в том числе здесь же дельфинарий и океанариум. Так что всем рекомендую отель "Прибой". Если вы приедете с хорошим настроением, то ваш отдых пройдет на УРА!

Светлана оценил сервисы

близко к морю рядом с основными развлечениями большие номера хорошее обслуживание
холодный бассейн
Добавлено 30.12.14 10:41 (1 610 символов в тексте)