Регистрация: 14.02.12
Отзыв об отеле Hotetur Deauville,Deauville Horizontes (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2014
21.11.14 - 23.11.14

Отличный эконом вариант в самом центре!

Добрый день!

Брали комбо тур Гавана-Варадеро и 3 дня должны были жить в этом отеле, но жили на 1 ночь меньше,когда нас в него привезли,то нас в него незаселили и на такси отвезли в другой отель,тот оказался у Площади Революции на окраине получается,мы поругались и нас на следующий день вернули в Дювиль,спросили почему нас переселить пытались,отель сказал, что были дожди и номера типа затоплены были...но оператор (Библио-Глобус) реально не знал о том,что нас в него не заселят...но к качеству самого Дювиля эта история не имеет никакого отношения!

Отель имеет наиудачнивейшее положение! на самой красивой набережной! у Нас был номер вроде 505 на 5 этаже с огромный балконом с панорамным видом на океан и на набережную Малекон-ШИКАРНО! Всем советую брать отель только в центре Гаваны, не покупайтесь на описание отелей в окраинных районах,вся жизнь только в центре!

В отеле есть дискотека,вход для постояльцев отеля бесплатный, до Капитолия 10 минут пешком по оживлённой улице с кафешками и магазинами. Есть бассейн, но мы его даже не успели посмотреть, всё время гуляли! Номера все разные по площади и с разными видами из окна, наш номер был очень маленький, 2 кровати, тумбочки,лампы, телевизор,душ (вода горячая в Гаване бывает не всегда и горячей её назвать нельзя-тёплая). Завтраки очень хорошие, всё вкусно и сытно, есть яичница в разных видах, нарезки, фрукты, горячие булочки. С кем мы общались в отеле у них был номер на 3 этаже у лифта, большой, очень маленькое окно, огромный шкаф, окно не открывалось и вид был на дом напротив.

Сергей оценил сервисы

местоположение завтраки инфраструктура
они совсем несущественны для адекватных людей
Добавлено 30.12.14 11:19 (1 545 символов в тексте)

17:34 25.01.15

Добрый день, согласен со всем, жили на 12 этаже оттуда вид еще лучше, на троих был большой угловой номер (1209), рядом с лифтом

14:13 07.04.16

Все так и есть! Так же, как и Вы, жил в том же 505 номере, только холодильника в мой приезд в номере не стояло. В принципе, мне он не особо и нужен. Все очень понравилось! Настрой, как всегда в путешествиях, был только позитивный. Горластые кубинцы целыми ночами тусовались и пели песни под балконом.
Вид на океан, огромный балкон и месторасположение отеля - на самом деле шикарные! Завтраки тоже очень понравились, все очень вкусно (даже не ожидал)! Вода горячая была, лампочки работали, но в один из дней с вечера до четырех утра по отелю отключалось электричество ) А в остальном: лифт, бар, горничные, уборка, бассейн на 6-м этаже и прочее - все нормально!