Регистрация: 31.12.14
Отзыв об отеле Le Tong Beach (отель был переименован 01.09.17)
декабре 2014
28.11.14 - 10.12.14

2.3

Были на Пхукете с 28 ноября по 10 декабря с друзьями...

Были на Пхукете с 28 ноября по 10 декабря с друзьями. В данном отеле нас с мужем заселили в 408 номер, соответственно на 4 этаж. Друзья жили в 202-м. Заселили сразу. Отель полностью был заселен русскими.

Через 10 дней в номере сломался кондиционер и, так как починить его не представлялось возможным, из-за того, что работник отеля, который занимается починкой был пьян в стельку, то мы переселились на 3-й этаж, в 302 номер. Нам в тот день, видимо, сильно везло, т.к.это был единственный свободный номер на тот момент в отеле, а спать в номере без кондиционера, при 35 градусах в тени, сами понимаете...

Номер нам достался достаточно просторный, но в отличии номера на 4-м этаже (с видом на море), уже с видом на зелень, растущую на стене, что даже хорошо, так как окна не так нагревались днём от солнца, и было комфортнее.

Мебель довольно старая, но крепкая), на кровати неплохой твёрдый матрас. Насекомых не было никаких. Хотя друзья в 202-м вытряхнули из чемодана местного таракана, но я думаю, он пришел с улицы, так как коридоры там везде без остекления, а щель под дверью номера есть.

В номере в холле имеется хорошо подержанный холодильник, туда каждый день ставят 2 бутылочки воды по 0.2 л., чайника нет (берите кипятильник!), на ресэпшн даже пришпилена табличка "С просьбами о кипячении воды не беспокоить"))), Чашки и стаканы есть если повезет, так как я побывала в результате в трёх номерах, включая номер друзей, то везде с посудой была разная ситуация.

Фена нет, шампунь клали через раз, полотенца (пару раз попадались рваные, и с пятнами) меняли раз в 2-3 дня. Постельное каждый день НЕ МЕНЯЮТ, просто перестилают имеющееся. Каждый день оставляли на чай 30-40 бат. Пыль не вытирали в моём номере ни разу за 2 недели, в номере друзей, после того, как горничной указали на её промах, вытирала исправно. Также горничные не моют унитаз и раковину, видимо полагаются на сознательность русских граждан))) Унитаз-душ-раковина действительно находятся на 2-х квадратных метрах, когда принимаешь душ, то много что оказывается залитым, на полу скапливаеся вода. Кстати в 408 номере,где мы жили изначально с этим делом получше, там душ в закутке.

Завтраки с 7 до 10 утра, если опоздал, то без вариантов, идёшь кушать в город, благо кафешек много, бюджетный завтрак стоит от 99 до 150 бат.

Про завтрак в отеле отдельная песня: завтрак для малоежек. Кто привык нормально завтракать явно не наестся. Нам подавали: 2 тоста (иногда был и один), небольшая чашка растворимого кофе, 1 жареное яйцо, маслице в баночке, столовая ложка джема в пиалочке, стаканчик апельсинового сока (100 мл), 2 мал.кусочка арбуза, 2 мал.кусочка ананаса. Вот когда написала, кажется много. Но по факту мало!!!!!!!! Приходилось с вечера докупать в магазе то йогурт, то булочку, как дополнение.

Бассейн совсем небольшой, в нём ни разу не плавала, т.к.в 2 минутах ходьбы роскошное море.

Персонал отеля приветливый, отзывчивый, во время нашего пребывания на ресепшн работали двое молодых людей(турки(?)), один из которых очень прилично говорил по-русски.

Wi-Fi ловил не всегда что на 4-м, что на 3-м этаже, поэтому без проблем подключалась к соседнему отелю, благо открытых сетей много почти везде в районе пляжа Патонг.

Резюме: отдых удался, отель впечатления не испортил, так как в номер приходили, практически, только ночевать. Людям, любящим комфорт, хороший завтрак, рекомендовала бы выбрать другой отель.

рядом с морем место не шумное
скудный завтрак старая мебель душ
Добавлено 31.12.14 01:57 (3 406 символов в тексте)

11:39 03.03.15

Здравствуйте подскажите едим туда где нам поесть недорого и вкусно?спасибо

09:20 18.03.15

Добрый день, Анжела!
Подскажите, берут ли депозит в отеле?

Все отзывы Анжела (1)