Регистрация: 02.01.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

2.3

ужас!

Добрый вечер, отдыхали с подругой в этом "раю" с 26 июля по 6 августа! очень долго выбирали из эконом варианта и за 1100 долларов( по курсу 12 грн) полетели из Харькова на 12 ночей!

Совет со старта, не экономьте на жилье во время отдыха, лучше меньшее количество дней, но в нормальных условиях!

Значит прилетели мы в Анталию, гид нас встретил-все ок, приехали в городок Бельдиби ( 12-15 км центра Кемера)

Поселение- в первую ночь нас заселили в четырехместный номер, учитывая, что нас было двое, обещали на след день переселить в двухместный, переселили через ночь!

Вообщем сходили в хамам в первый же вечер, были очень довольны! Даша ( админ хамама) великолепная девушка, обращались к ней по любому поводу, никогда не отказывала нам обьяснить - как лучше добраться до Кемера и куда по близости можно сходить отдохнуть)

Вообщем вечером вышли осматривать гостиницу - пенсионер- движ был крепкий, мы были лишними на том празднике жизни ( каждый вечер на территории гостиницы был пенсионер-движ или кому не старше 6 лет) молодежи практически не было! Первая ночь не порадовала нас! в 00:30 ночи к нам в номер завалились с ресепшена 2 мужчины и требовали ( замечу не просили. а требовали) отдать им кровать! Если сказать, что мы оболдели от происходящего- это ничего не сказать! Щимились в дверь так, что с просони и заикой можно остаться!

Ладно. это такое!

След утро!

Завтрак ( по нашему мнению такое и не каждый скот будет есть)

самое сьедобное, что там было - это варенные яйца! но к сожелению, за 12 дней ,я не успела на них не разу! а для того, чтоб просто совершить трапезу поглошения пищи- нужно выстоять сумашедшую очередь! Дрескод в "чудо-столовой" вообще не соблюдался, люди и боссые заходили и в одних купальниках, вообщем ужас, спасибо, не в трусах!

Пришло время похода на море- идти 10-12 минут к морю вдоль гостиниц и рыночка.

Если идти на море через задний двор Акакии, то можно увидеть картину- как овощи в сетках лежат около помоев, мусорные баки нагреваются и вонь невозможная! 3-х звездочная гостиница!

Вообщем на море- вид красивый, но и все крутое на этом закончились! на пляже такие булыжники лежат, что и ноги можно поламать ( без спец.обуви за 5 баксов) можно в море даже не заходить. Если вам повезло, то вы можете успеть на нормальный шизлонг, не поломанный, а пришли чуть позже- все, лежи на булыжниках на полотенце!

опять же на пляже в основном пенсионеры!

Обед и Ужин - обопщу! так как есть это не возможно ! и это я очень культурно выражаюсь! так как если бы написали отзыв сразу по приезду домой, нас бы забанили за нецензурную речь!

Еда однообразная! на обед нагетсы ( это то что можно есть ) и на ужин они бывали!

Гаротникам столовой респект, так как они своими улыбками пытались скрасить эти помои! нас очень спасала женщина-Берта! как идти к морю у нее свой, его можно назвать шатер, за 2 бакса можно сьесть оч вкусную шаурму, и за 1 бакс стакан фрешаа! и очень приятное дополнение, нормальный вай фай, ловил нормуль!

Спасибо Берточка тебе огромное!

По поводу ви фи в гостишке- он платный! 1 доллар в сутки ( с аппарата), та без вопросов и бакс отдать не жалко, но какой фильм, в вайбере не возможно было позвонить! сигнал ви фи только на веранде и то с перебоями большими!

Бассейн! с подругой просто офигели, работники в 22 вечера абсолютно не стеснялись сыпать хлорку в бассейн при гостях гостишки!

Бар- все включено- это только красиво звучит! я не пью- пила колу и спрайт ( но они там были турецкого производства), соки, это просто ппц. пить невозможно! ананасовый сок- зеленого цвета! фу! вспомню вздрогну! подруга про алкоголь сказала- это жужло пить невозможно! алкоголем это назвать нельзя! у нее была бутылка бур бона, в дютике купила, вот ее это спасало! а на счет просто пить чистую воду- покупали рядом в магазине!

Номер! нас переселили в двухместный номер! Жили в 624 номере( оказывается мы были счастливыми обладателями хорошего номера) так как у нас работал кондер, оказывается он мало у кого в номерах работал!)) Горячая вода была по праздникам -так как у них бойлер советской конструкции ( баки на крыше нагреваются от солнца)

В номере за 12 дней убрали 1 раз! постель и полотенца никто не менял!! лично в номере дважды убирала!

еще у нас очень была интересная загадка для нас- на балконе вечно было куча чужих волос ( пол- плитка белая) а волос на полу дофига, и что примечательно нефига не наши!! вид с окна у нас был просто шикарный!! смеялись каждыйй день! это соседний корпус этой же гостиницы! кадры конечно забавные жили напротив! тоесть вышел на балкон покурить- хочешь, не хочешь а ты смотришь в окна другим жильцам!! загадка для нас была! люди притащили на балкон белосипед спортивный!

Обслуживание- ну об этом просто не могу не сказать!

ППЦ. за туалетной бумагой нужно было ходить на ресепшен!! Утюг один н а всю гостишку и то сломаный, а в последний день моя подруга еще и любимое платье пропалила!!! Персонал- на ресепшене- хамы! просто ужас!

вообщем для молодежи крайне не советую эту гостиницу!!!!!!!!!

Повторюсь. я очень культурно еще отзываюсь об этом заведении!

хамам
далеко от моря
Добавлено 02.01.15 19:15 (5 084 символов в тексте)

17:11 06.04.15

Вы такая смешная!!! Вы за 500$ думали, что вам там, пардон, буду в *опу целовать? И камни большие на пляже.ах ах.. ппц, мы,читая отзыз, посмеялись. Видно, что вы человек не знающий и как будто первый раз в Турции. С такими замашками летайте в Испанию, правда денег не хватит,судя по вашим 500$ и запросам на эти несчастные деньги...

12:58 16.04.15

в яблочко!!!))))за такие деньги ещё и возмущаться?!причём в самый сезон.сколько платили,то и получили.люди некоторые гораздо дороже платят и в г...е оказываются,когда руководство вдруг сменяется и хороший рейтинг и отзывы,мгновенно превращаются в кошмар,вот там действительно обидно.
можно подумать в украине можно отдохнуть дёшево и хорошо....смех!!!хохлы 3 шкуры сдерут!

19:44 22.04.15

Это вы Виктория смешная!!! 500 баксов для вас не деньги? Тогда чего же вы такая "богатая" на помойке отдыхаете? То что предлагают в этом "отеле" и гроша ломаного не стоит. Это турецко-росийское бы...ло должно еще доплачивать за испорченный отдых.

19:50 22.04.15

Вам понравилась пергидролевая женщина Даша? Очень странно...
Она такая же примитивная и грязная как и вонючий хамам, где она работает.
В этом притоне разве что какую-нибудь болячку можно заработать!

11:59 11.05.15

"Если идти на море через задний двор Акакии, то можно увидеть картину- как овощи в сетках лежат" А где же они должны по вашему лежать? На парадном входе?))

11:09 12.05.15

Да когда же вы уже угомонитесь?!

16:58 12.05.15

А что вас не устраивает? Реальный рассказ о моем испорченном отпуске? Читайте внимательно мой отзыв. Он для тех, кто себя уважает и не может жить в грязи и общаться с хамами.
Я уже писала, если это помойное место кому-то нравится.... please!!!

17:05 12.05.15

Овощи в сетках на земле возле мусорных ящиков, из которых течет вонючая жижа, это по вашему нормально???
Не хочу вас обижать, но поверьте, нормальные люди не едят с земли... и с корыта тоже...

08:06 21.05.15

Девушка, а вы хамка. Как вас с вашими запросами занесло в "вонючую российско-турецкую" трешку?! Вы знали за что платили? Россия вам и здесь поперек горла встала. Это надо принимающей стороне бонус доплачивать за таких хохлов, кстати, очень типичных представителей своей нации. Прости Украина своих детей.

09:19 08.06.15

дикість кацапів співрозмірна хіба з їхньою вродженою тупістю..

Аля, не звертайте увагу на мАсковських любітілєй вАнючіх Ателішек (я сам таких бачив в Бодрумі які одразу по приїзду на ресепшені - не бувши ще в готелі - одразу обзивають готелі і роблять купу шуму -правда там з них всі - українці, датчани, поляки і англійці просто ржали). Більше того - пишіть відгуки, бо тільки прочитавши відгуки можна знайти недорогий і хороший готель! Принаймні, я так роблю))

І, до речі, питання для прАдвінутих мАсковскіх алкашок (абсолютно ВСІ хто в Бодрумі напивався (я про жінок) на вечірній анімації п'яно верещали "расія" - мабуть у них так проходить самоідентифікація): люди які змогли відкласти на відпочинок 700-1000 долларів не люди? Не мають права на відпочинок???

Все отзывы Аля Луч (1)